19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Не исключено, что магазин Depo в Резекне подожгли злоумышленники

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 16:05, 29 декабря, 2020 3


Полиция в связи с разрушительным пожаром в магазине Depo в Резекне оценивает как версию злонамеренного поджога, так и несчастного случая, сообщила представитель Управления Латгальского региона госполиции Анастасия Лайзане.


Источник: LETA

По ее словам, полиция проверяет все возможные причины пожара. "Полиция продолжает расследование и совершает все необходимые уголовно–процессуальные действия", — сказала Лайзане, более подробную информацию об уголовном процессе и расследовании не предоставляя.

Как уже сообщалось, в строительном магазине Depo в Резекне пожар возник 12 декабря, и он был ликвидирован почти через неделю.
Имущество SIA Depo DIY застраховано, сейчас происходит подсчет всех убытков, сообщил представитель предприятия Матисс Руткс. Предприятие обещает сделать все возможное, чтобы восстановить магазин в городе, где работали 93 работника.

Здание магазина принадлежит SIA Romans F. Представители предприятия говорят, что сейчас более подробных комментариев дать по ситуации невозможно.

А. ГОРОДНИЦКИЙ.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

ЧП и криминал У пьяной матери в Риге забрали четырех детей

В Латвии продолжают изымать детей, живущих в антисанитарных условиях, и наказывать их родителей.

ЧП и криминал В заброшенном доме в Вильнюсе полиция обнаружила вещества для взрывчатой смеси

В заброшенном доме в Вильнюсе сотрудники полиции обнаружили материалы для изготовления взрывчатой ​​смеси, сообщили в пятницу в полиции.

ЧП и криминал Почему чеченского министра со скандалом задержали в Дагестане (ВИДЕО)

Генерал Цакаев не реагировал на требования коллег из соседнего региона.

ЧП и криминал За наклейку с эмблемой «Аэрофлота» рижанин был оштрафован на 50 евро

В среду, 17 апреля, в рижском районе Вецмилгравис муниципальные полицейские во дворе многоквартирного дома увидели машину "Citroen".

Читайте еще

ЧП и криминал В Латвии на пожаре погиб человек
В понедельник в результате пожара в Вараклянском крае погиб человек, сообщили в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС).
ЧП и криминал В Риге за несколько дней дважды горел один и тот же дом
В понедельник в Риге, в окрестностях Зиепниеккалнса, жители частного дома неосторожно обращались с огнем и оказались в ловушке в горящем здании. Всех троих человек из дыма спасли сотрудники ГПСС. Через два дня здание снова загорелось. На этот раз пожар был масштабнее, а его последствия более серьезными, передает Degpunkta.
ЧП и криминал Взялись за старое: в Латвии опять массово жгут прошлогоднюю траву
В Латвии во вторник было зарегистрировано 11 пожаров прошлогодней травы, сообщили в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС).
ЧП и криминал В Эстонии отмечен резкий рост смертей на пожарах
С точки зрения статистики смертей в пожарах февраль в Эстонии стал самым трагическим периодом за последние 14 месяцев. В последний раз столько людей гибло за первые два месяца года при пожарах в жилых помещениях 10 лет назад.