25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В Риге в аварии погибла женщина-пешеход

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
LETA 10:51, 4 января, 2021 1


Вчера в Латвии зарегистрировано 39 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и еще шестеро получили травмы, сообщили агентству ЛЕТА в Государственной полиции.


Источник: LETA

Вчера около 17 часов в Риге на улице Лидоню неизвестный водитель автомобиля наехал на женщину-пешехода 1950 г. рожд., которая через несколько часов скончалась от полученных травм в медицинском учреждении. Полиция объясняет обстоятельства происшествия.

Вчера полиция задержала четырех водителей за вождение в нетрезвом виде. Составлено 144 протокола за превышение скорости и всего 340 протоколов о нарушениях правил дорожного движения.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

ЧП и криминал Из латвийских водоемов вытащили двух утопленников

Во вторник сотрудники Государственной пожарно-спасательной службы (ГПСС) нашли в водоемах тела двух утонувших, сообщили в ГПСС.

ЧП и криминал Похитили, изнасиловали и убили: судьба «‎Техаса» в степях Донбасса (ВИДЕО)

Танкисты "ДНР" приняли американского русофила за шпиона.

ЧП и криминал Министр экономики ЛР требует вернуть на родину рэпера, который нарушил законы РФ

Глава Минэкономики Латвии Виктор Валайнис опубликовал в X (твиттере) пост с фотографией, где он стоит с листом бумаги с надписью #freeplatina.

ЧП и криминал Знаменитая русская блогерка Лена Миро трагически погибла в США (ВИДЕО)

Отъезд в Америку вызвал спад ее творческой активности.

Читайте еще

ЧП и криминал В четверг в результате ДТП погибли три человека
Вчера в Латвии зарегистрировано 125 дорожно-транспортных происшествий (ДТП), три человека погибли, а 14 получили травмы, сообщает Государственная полиция.
ЧП и криминал ДТП в Огре: направлявшаяся на вызов пожарная машина столкнулась с микроавтобусом
Около 8.00 в результате дорожно-транспортного происшествия в Огре серьезно пострадал мужчина. Водитель микроавтобуса столкнулся с ехавшей на вызов машиной Государственной пожарно-спасательной службы. Пострадавший находится в больнице.
ЧП и криминал Во вторник в ДТП в Латвии пострадали 16 человек
Вчера в Латвии зарегистрировано 118 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 16 человек, сообщили в Государственной полиции.
ЧП и криминал В понедельник в результате ДТП пострадали восемь человек
Вчера в Латвии зарегистрировано 159 дорожно-транспортных происшествий, в авариях пострадали восемь человек, сообщили в Государственной полиции.