19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Пьяному море по колено: житель Цесиса выжил после столкновения с поездом

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 08:52, 6 января, 2021 1


В Цесисе на улице Ваверу построено несколько социальных домов, и житель одного из них после 9 вечера отправился на прогулку. Назад домой он шел в состоянии сильного алкогольного опьянения, и до кровати так и не дошел. Мужчина заснул прямо на железнодорожных путях. Спустя время по рельсам шел поезд и бедолага попал под него, сообщает Skaties.lv со ссылкой на Degpunktā.


Источник:

Было уже темно, когда местный житель Юргис заметил непривычное движение на рельсах, неподалеку от его дома. На улицу Ваверу прибыли оперативные службы. Издалека Юргису показалось, что под поездом нашли человека. На месте был и экипаж скорой помощи, что свидетельствовало о серьезности ситуации.

Машинист поезда, ехавшего по маршруту из Риги в Валмиеру, заметил 36-летнего мужчину у отметки 91-го километра. Были видны конечности человека, лежавшие на рельсах. Житель Цесиса просто заснул.

Позже машинист был удивлен, что мужчина вообще смог подняться на ноги — он был уверен, что столкновение закончится ампутацией. Мужчина, правда, получил травму головы, и машинист допускает, что поезд немного протащил того по путям.

Будучи разбуженным, пострадавший был зол. У него текла кровь со лба, но это не уменьшило его смелости по отношению к сотрудникам спецслужб, которые пытались помочь. Мужчина стал вести себя агрессивно, поэтому сотрудникам полиции пришлось отправиться в больницу в транспорте медиков.

Позже выяснилось, что мужчина проживает поблизости. В 100 метрах от рельсов построены социальные дома, и он направлялся в один из них, чтобы проспаться.

Полиция начала расследование, но известно, что уголовное дело заводить не планируется, размер штрафа пока не определен. Pasažieru vilciens еще решает, принесли ли убытки 30 минут задержки рейса.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

ЧП и криминал У пьяной матери в Риге забрали четырех детей

В Латвии продолжают изымать детей, живущих в антисанитарных условиях, и наказывать их родителей.

ЧП и криминал В заброшенном доме в Вильнюсе полиция обнаружила вещества для взрывчатой смеси

В заброшенном доме в Вильнюсе сотрудники полиции обнаружили материалы для изготовления взрывчатой ​​смеси, сообщили в пятницу в полиции.

ЧП и криминал Почему чеченского министра со скандалом задержали в Дагестане (ВИДЕО)

Генерал Цакаев не реагировал на требования коллег из соседнего региона.

ЧП и криминал За наклейку с эмблемой «Аэрофлота» рижанин был оштрафован на 50 евро

В среду, 17 апреля, в рижском районе Вецмилгравис муниципальные полицейские во дворе многоквартирного дома увидели машину "Citroen".

Читайте еще

ЧП и криминал В четверг в результате ДТП погибли три человека
Вчера в Латвии зарегистрировано 125 дорожно-транспортных происшествий (ДТП), три человека погибли, а 14 получили травмы, сообщает Государственная полиция.
ЧП и криминал ДТП в Огре: направлявшаяся на вызов пожарная машина столкнулась с микроавтобусом
Около 8.00 в результате дорожно-транспортного происшествия в Огре серьезно пострадал мужчина. Водитель микроавтобуса столкнулся с ехавшей на вызов машиной Государственной пожарно-спасательной службы. Пострадавший находится в больнице.
ЧП и криминал Во вторник в ДТП в Латвии пострадали 16 человек
Вчера в Латвии зарегистрировано 118 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 16 человек, сообщили в Государственной полиции.
ЧП и криминал В понедельник в результате ДТП пострадали восемь человек
Вчера в Латвии зарегистрировано 159 дорожно-транспортных происшествий, в авариях пострадали восемь человек, сообщили в Государственной полиции.