19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В четверг в пожарах погибли два человека

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
LETA 11:45, 22 января, 2021


В четверг в Латвии было потушено несколько опасных пожаров, в результате которых два человека погибли и еще двое пострадали, сообщает Государственная пожарно-спасательная служба (ГПСС).


Источник: LETA

В четверг в 11.20 пожарные выехали на вызов в Латгальское предместье Риги, где горел строительный вагончик площадью 25 кв.м. При тушении пожара обнаружен один погибший. В 14.34 пожар был потушен.

В 1.23 поступил вызов в Лиепае, где горел двухэтажный жилой дом. Горела квартира на втором этаже площадью 25 кв. м. Пожарные эвакуировали одного человека с первого этажа здания, а один был найден мертвым.

В 20.57 пожар возник в Юрмале на первом этаже двухэтажного деревянного дома. В этом пожаре пострадал один человек.

В 11.35 загорелось одноэтажное хозяйственное здание в Резекненском крае площадью 20 кв.м. Один человек пострадал при попытке тушить пожар своими силами.

С 6.30 21 января по 6.30 22 января в ГПСС поступило 43 вызова, в том числе 12 на пожары.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

ЧП и криминал Мигранты усиливают атаки на латвийскую границу

Государственная пограничная охрана (ГПО) за три последних дня выявила 136 попыток нелегальных иммигрантов незаконно пересечь латвийско-белорусскую границу, сообщили в пограничной охране.

ЧП и криминал Из Латвии сбежал осужденный за шпионаж в пользу России

Рижский городской суд объявил в розыск Валентина Фролова, осужденного за шпионаж в пользу России. Ранее программа TV3 "Ничего личного" сообщила, что Фролов бежал из Латвии.

ЧП и криминал В Риге сошел с рельсов вагон товарного поезда

В понедельник утром на улице Даугавгривас в Риге сошел с рельсов вагон товарного поезда, сообщили в Государственной полиции.

ЧП и криминал Пограничники ЛР стали ходить по квартирам граждан РФ, проверяя ВНЖ

В минувшую пятницу Государственная пограничная охрана (ГПО) провела проверки по месту жительства 55 граждан РФ, у которых с 3 сентября прошлого года нет легального статуса в Латвии, сообщили в ГПО.

Читайте еще

ЧП и криминал В Эстонии отмечен резкий рост смертей на пожарах
С точки зрения статистики смертей в пожарах февраль в Эстонии стал самым трагическим периодом за последние 14 месяцев. В последний раз столько людей гибло за первые два месяца года при пожарах в жилых помещениях 10 лет назад.
ЧП и криминал На улице Маскавас загорелись шины и мусор; пламя перебросилось на ангар
Во вторник в середине дня черный густой дым заполнил Московский форштадт. В производственном здании загорелась гора шин и мусора. Огонь быстро распространялся, и сотрудникам ангара приглось эвакуироваться самостоятельно, сообщает программа "Degpunktā" (ТВ3).
ЧП и криминал Жуткий пожар в многоэтажном жилом доме в Испании: новые данные о погибших
В результате сильного пожара в многоэтажном жилом доме в испанском городе Валенсия погибли по меньшей мере четыре человека, сообщают спасательные службы, пишет ВВС.
ЧП и криминал Опасный день: в Латвии много погибших на пожарах
Три человека погибли в субботу в результате пожаров в Аугшдаугавском и Екабпилсском краях, сообщает Государственная пожарно-спасательная служба (ГПСС).