28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

"Тонем!": появились чудовищные кадры крушения украинского судна «Арвин»

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 22:42, 30 января, 2021 7


В сети появилось видео, на котором запечатлен момент крушения украинского сухогруза «Арвин», произошедшего в Черном море у берегов Турции. Ролик опубликовал одесский «7 Канал».



Судя по всему, запись снята с командного мостика. На видео видно, как судно качается на волнах, и после столкновения с одной из них попросту переламывается. Моряки начинают активно вести переговоры.

После перелома на видео звучит приказ «гидрокостюмы», и кто-то спрашивает «тонем?». Также слышно фразу, «Mayday, Mayday (сигнал бедствия). Мое судно переломлено! Мое судно! Mayday! Arvin! Arvin!». После этого звучат нецензурная брань и крики «Тонем!».

Судно затонуло 17 января в Черном море у берегов турецкой провинции Бартин. На его борту находились 12 человек. Спасти удалось только шестерых. Судно принадлежало украинской компании.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (7)



Статьи по теме

ЧП и криминал Триллер в Риге: повторно убегая от полиции, мужчина выпрыгнул с 5-го этажа

События, достойные остросюжетного триллера, во вторник подпортили нервы нескольким жителям Зиепниеккалнса. Пытаясь бежать от полиции, мужчина выпрыгнул из окна пятого этажа, передает Degpunkta.

ЧП и криминал Еще один «умник» решил справить нужду у Милды. Заплатит много

Полиция Рижского самоуправления оштрафовала мужчину на 1000 евро за то, что он справил нужду у памятника Свободы в Риге, сообщили в полиции.

ЧП и криминал Полиция просит помощи в связи с происшествием в 23-м троллейбусе

В Видземское управление Рижской муниципальной полиции (РМП) поступило видео, на котором видно, как 18 марта, около 20:00 некий мужчина 2 23-м троллейбусе пытается физически повлиять на молодого человека.

ЧП и криминал Суд не установил ответственности Skinest Rail в деле о взятке Магонису

Видземский районный суд в Цесисе 26 марта прекратил процесс о применении меры принудительного воздействия к эстонскому предприятию АО "Skinest Rail" по делу о даче взятки в размере 500 000 евро бывшему руководителю ГАО "Latvijas dzelzceļš" Угису Магонису.

Читайте еще

ЧП и криминал Прокуратура ЛР готова криминализировать сексуальные домогательства
Прокуратура не возражает против криминализации сексуальных домогательств, но подчеркивает, что в законе в таком случае должно быть очень четко прописано, какие именно действия недопустимы, заявил генеральный прокурор Юрис Стуканс.
Наша Латвия Пациенты становятся моложе: ученые заметили распространение рака среди молодежи
Раком заболевают все больше молодых людей по всему миру: уровень диагностирования онкологии в США вырос на 12,8% за 20 лет, а опубликованное в журнале BMJ Oncology исследование указало на резкий глобальный рост числа раковых больных в возрасте до 50 лет, прежде всего в Северной Америке.
Политика Долетался: Кариньш объявил об отставке
Бывший премьер-министр Кришьянис Кариньш (НЕ) объявил в четверг после встречи с нынешним премьер-министром Эвиком Силиньшем (НЕ), что он решил уйти в отставку с поста министра иностранных дел.
Люблю! Для чего нужны пробиотики и в чём их польза
Наш живот заселен огромным количеством разнородных бактерий. На их долю приходится около двух килограммов веса человека. Состав микроорганизмов может меняться в зависимости от поступления с пищей и взаимодействия между собой.