16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Под Аллажи перевернулся автобус с пассажирами; в Риге в аварию попал троллейбус

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
LETA 08:29, 26 февраля, 2021 1


Сегодня утром в Аллажской волости перевернулся автобус, пострадали пять пассажиров, сообщает в твиттере Государственная пожарно-спасательная служба (ГПСС).


twitter.com/ugunsdzeseji
Источник: twitter

Автобус съехал в кювет, в нем находились восемь пассажиров.

ГПСС сообщает, что, по предварительным данным, в ДТП пострадали пять человек. Их передали в руки медиков.

В то же время в Риге сегодня утром на ул.А.Деглава, на повороте на Дрейлини столкнулись 7 автомашин, автобус и троллейбус, сообщают спасатели.

Информации о пострадавших нет.

К 8:30 спасателям удалось освободить обе полосы для движения.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

ЧП и криминал В Даугавпилсе возле горящего мусора нашли труп человека

В Даугавпилсе вечером в воскресенье возле горящего на небольшой территории мусора был обнаружен труп человека, сообщили агентству LETA в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС).

ЧП и криминал Из-за возгорания оставленной без присмотра еды пострадал человек

Сегодня ночью в Лиепае из-за возгорания оставленной без присмотра на плите еды пострадал человек, сообщили агентству ЛЕТА в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС).

ЧП и криминал А машину конфискуют: еще восемь водителей очнулись от запоя в отделении полиции

За минувшие сутки Государственная полиция остановила на автодорогах Латвии восемь водителей автомобилей или мотоциклов в состоянии алкогольного опьянения, свидетельствует обобщенная полицией информация.

ЧП и криминал В субботу в латвийских ДТП пострадали 11 человек. Включая 4 пешеходов

За минувшие сутки в Латвии зарегистрировано 96 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 11 человек, сообщили в Государственной полиции.

Читайте еще

ЧП и криминал В четверг в результате ДТП погибли три человека
Вчера в Латвии зарегистрировано 125 дорожно-транспортных происшествий (ДТП), три человека погибли, а 14 получили травмы, сообщает Государственная полиция.
ЧП и криминал ДТП в Огре: направлявшаяся на вызов пожарная машина столкнулась с микроавтобусом
Около 8.00 в результате дорожно-транспортного происшествия в Огре серьезно пострадал мужчина. Водитель микроавтобуса столкнулся с ехавшей на вызов машиной Государственной пожарно-спасательной службы. Пострадавший находится в больнице.
ЧП и криминал Во вторник в ДТП в Латвии пострадали 16 человек
Вчера в Латвии зарегистрировано 118 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 16 человек, сообщили в Государственной полиции.
ЧП и криминал В понедельник в результате ДТП пострадали восемь человек
Вчера в Латвии зарегистрировано 159 дорожно-транспортных происшествий, в авариях пострадали восемь человек, сообщили в Государственной полиции.