25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Жуть: в Риге разбили очередной автобус Rīgas Satiksme. Сколько можно? (ФОТО)

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 13:31, 9 апреля, 2021 6


В центре Риги рядом с Академией наук и православной церковью на улице Гоголя в очередной раз авария: разбит автобус Rīgas Satiksme, в который в очередной раз врезалось частое авто. На злополучном перекрёстке почти еженедельно бьются автобусы «Ригас Сатиксме». После каждой такой аварии на этом перекрёстке возникают заторы на 2-3 часа, что вызывает сложности в движении транспорта, а также сбой в расписании движения общественного транспорта.



И, вот, в очередной раз — авария. Интересно, когда на этом перекрёстке поменяют правила движения, или убытки от многочиселнных аварий, а также повышенная стоимость страховки для автобусов Rigas satisme (ведь, чем больше аварийных случаев, тем по логике дороже стоит страховка для организации, затраты на которую ложатся на плечи рижан), не говоря уже о риске для здоровья и жизни пассажиров как общественного, так и частного транспорта — никого не волнуют?




«В Риге есть место, где из-за особенностей перекрёстка и действующих на нём правил поворота, практически не проходят недели, как бьются автомобили на повороте — сталкиваясь с автобусами рижского муниципального предприятия Rīgas satiksme. Мне интересно, сколько убытков несёт компания из-за этого поворота? А, сколько людей уже пострадали и рискуют здоровьем и жизнями, включая пассажиров рижских автобусов», — пишет читатель BB.lv, иллюстрируя ситуацию несколькими фотографиями.




Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (6)



Статьи по теме

ЧП и криминал Разрисовал поезд - в тюрьму: в Латвии хотят усилить борьбу с граффитчиками

АО "Pasažieru vilciens" (PV) предлагает ввести более суровые наказания за повреждение поездов.

ЧП и криминал Власти Риги признались, что ничего не могут сделать с малолетними хулиганами

Сборища молодежи у Рижского центрального вокзала являются зримым отражением очень распространенной проблемы, в программе TV24 «Топ новостей. Рига говорит», – заявила заместитель председателя Рижской думы Линда Озола. Об этом сообщает LA.lv.

ЧП и криминал Из латвийских водоемов вытащили двух утопленников

Во вторник сотрудники Государственной пожарно-спасательной службы (ГПСС) нашли в водоемах тела двух утонувших, сообщили в ГПСС.

ЧП и криминал Похитили, изнасиловали и убили: судьба «‎Техаса» в степях Донбасса (ВИДЕО)

Танкисты "ДНР" приняли американского русофила за шпиона.

Читайте еще

Политика Латвию могут наказать за невыполнение целей «Зеленого курса»
Средняя температура воздуха в Латвии, которая в течение последних 30 лет составляла 6,8 градуса, к концу века может достичь 10,5 градуса. Такие расчеты только что сделал Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.
Еда и рецепты Продукты, которые улучшают работу желудка и кишечника
Улучшить работу ЖКТ можно, добавив в рацион питания полезные продукты.
Политика «Единство» обвинили в попытке подтасовать результаты выборов в Сейм
На выборах в Сейм в 2014 году тогдашний генеральный секретарь "Единства" Артис Кампарс призывал руководителя ИТ-компании "SOAAR", которая поставляла программное обеспечение для выборов, фальсифицировать результаты голосования в пользу Солвиты Аболтини. Об этом в программе Латвийского телевидения "Что происходит в Латвии?" заявил руководитель "SOAAR" Ренарс Каджулис.
Бизнес Курьеры Bolt недовольны: раньше они зарабатывали 60 евро в день. А сейчас?
В марте этого года компания Bolt обновила свои тарифы на доставку, но сами курьеры недовольны изменениями, утверждая, что они стали зарабатывать меньше, пишет общественный литовский портал LRT.