19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Стреляют из машины в машину! Регистратор записал стрельбу в Пурвциемсе (+ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 20:00, 14 апреля, 2021 5


В социальных сетях появилось еще одно видео, связанное с сегодняшним убийством Романа Беззубова в Пурвциемсе.



Видео было записано в момент убийства. Проезжая по Пурвциемсу женщина-водитель говорит по телефону и сперва не понимает природу услышанных хлопков, которых прозвучало около 20.

Только подъехав ближе к месту, когда раздается еще одна серия хлопков, водитель понимает, что речь идет о стрельбе.

“Стреляют! Это у меня! Стреляли из машины в машину”, - говорит женщина своей собеседнице, видя, как чуть дальше уже раненый Беззубов таранит автомобиль своих убийц.

Ранее в сети было опубликовано другое видео с места просшествия, на котором виден момент обстрела автомобиля Беззубова.

Как сообщал bb.lv, сегодня утром в столичном микрорайоне Пурвциемс был застрелен футбольный агент Роман Беззубов.

Полиция просит откликнуться водителей автомобилей с видеорегистраторами, которые проезжали сегодня утром с 6:30 до 8:30 по участку ул. Гунара Астрас от ул. Дзелзавас до ул. Аугуста Деглава.

Связаться с Госполицией можно по электронной почте kipinfo21@vp.gov.lv, а также по телефонам 67075257 или 110. Госполиция гарантирует анонимность источников информации.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (5)



Статьи по теме

ЧП и криминал Мигранты усиливают атаки на латвийскую границу

Государственная пограничная охрана (ГПО) за три последних дня выявила 136 попыток нелегальных иммигрантов незаконно пересечь латвийско-белорусскую границу, сообщили в пограничной охране.

ЧП и криминал Из Латвии сбежал осужденный за шпионаж в пользу России

Рижский городской суд объявил в розыск Валентина Фролова, осужденного за шпионаж в пользу России. Ранее программа TV3 "Ничего личного" сообщила, что Фролов бежал из Латвии.

ЧП и криминал В Риге сошел с рельсов вагон товарного поезда

В понедельник утром на улице Даугавгривас в Риге сошел с рельсов вагон товарного поезда, сообщили в Государственной полиции.

ЧП и криминал Пограничники ЛР стали ходить по квартирам граждан РФ, проверяя ВНЖ

В минувшую пятницу Государственная пограничная охрана (ГПО) провела проверки по месту жительства 55 граждан РФ, у которых с 3 сентября прошлого года нет легального статуса в Латвии, сообщили в ГПО.

Читайте еще

ЧП и криминал Киев сообщил о задержании причастных к убийству в Саулкрасты
Офис генерального прокурора Украины сообщает подробности дела о похищении и убийстве в Латвии, а также публикует снимки в связи с задержанием подозреваемых.
ЧП и криминал «Моральная слепота, глухота и глупость» - СМИ о латвийских чиновниках
Neatkarīgā пишет о шокирующей практике латвийских бюрократов.
ЧП и криминал Дело убийцы Русиньша: прокурору на полгода урезали зарплату
Убийцу не поймали, но косвенно виновные в преступлении уже найдены и наказаны. Прокурору, который вел дело Леона Русиньша", в качестве наказания на полгода уменьшили зарплату на 20%. Начальника полицейского участка понизили до замначальника.
ЧП и криминал В Латгалии закончено следствие по делу о сумке с человеческой головой
На прошлой неделе Латгальская полиция завершило расследование уголовного процесса по убийству при отягчающих обстоятельствах: преступник расчленил тело, упаковал по сумкам и утопил в Даугаве.