28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Чудовищный пожар в Елгаве: горят сразу несколько домов и машины

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 21:40, 21 апреля, 2021 10


Сегодня вечером в Елгаве произошел серьезный пожар – горят сразу несколько жилых домов, сообщили в Государственной пожарно-спасательной службе.



“В 20:46 был получен вызов в Елгаву, где открытым пламенем горят несколько зданий и находящиеся рядом машины. Площадь пожара не установлена. На месте работают 35 пожарных-спасателей, используя 8 автоцистерн, а также подъемные лестницы”,- говорится в сообщении ГПСС.

Пожарные призывают местных жителей не приближаться к месту происшествия, чтобы не усложнять работу по тушению пожара.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (10)



Статьи по теме

ЧП и криминал Прокурор – всему голова: жителей Латвии все чаще наказывают без суда

В 2023 году органы прокурорского контроля нашей страны проверили материалы 15 852 уголовных дел, а также осуществляли надзор за работой судов в решении граждански-правовых споров.

ЧП и криминал Триллер в Риге: повторно убегая от полиции, мужчина выпрыгнул с 5-го этажа

События, достойные остросюжетного триллера, во вторник подпортили нервы нескольким жителям Зиепниеккалнса. Пытаясь бежать от полиции, мужчина выпрыгнул из окна пятого этажа, передает Degpunkta.

ЧП и криминал Еще один «умник» решил справить нужду у Милды. Заплатит много

Полиция Рижского самоуправления оштрафовала мужчину на 1000 евро за то, что он справил нужду у памятника Свободы в Риге, сообщили в полиции.

ЧП и криминал Полиция просит помощи в связи с происшествием в 23-м троллейбусе

В Видземское управление Рижской муниципальной полиции (РМП) поступило видео, на котором видно, как 18 марта, около 20:00 некий мужчина 2 23-м троллейбусе пытается физически повлиять на молодого человека.

Читайте еще

ЧП и криминал В Эстонии отмечен резкий рост смертей на пожарах
С точки зрения статистики смертей в пожарах февраль в Эстонии стал самым трагическим периодом за последние 14 месяцев. В последний раз столько людей гибло за первые два месяца года при пожарах в жилых помещениях 10 лет назад.
ЧП и криминал На улице Маскавас загорелись шины и мусор; пламя перебросилось на ангар
Во вторник в середине дня черный густой дым заполнил Московский форштадт. В производственном здании загорелась гора шин и мусора. Огонь быстро распространялся, и сотрудникам ангара приглось эвакуироваться самостоятельно, сообщает программа "Degpunktā" (ТВ3).
ЧП и криминал Жуткий пожар в многоэтажном жилом доме в Испании: новые данные о погибших
В результате сильного пожара в многоэтажном жилом доме в испанском городе Валенсия погибли по меньшей мере четыре человека, сообщают спасательные службы, пишет ВВС.
ЧП и криминал Опасный день: в Латвии много погибших на пожарах
Три человека погибли в субботу в результате пожаров в Аугшдаугавском и Екабпилсском краях, сообщает Государственная пожарно-спасательная служба (ГПСС).