18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Полиция задержала несколько человек в связи с убийством Романа Беззубова

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 20:00, 23 апреля, 2021 4


В связи с убийством футбольного агента Романа Беззубова задержаны и помещены под стражу несколько человек, сообщили в госполиции.


Источник: LETA

По информации полиции, за 10 дней непрерывной работы допрошены 46 свидетелей, опрошены более 200 человек, был проведен 21 обыск по ряду адресов в стране, был получен большой объем видеозаписей, включая видео с регистраторов, которые тщательно анализируются.

В связи с данным уголовным процессом несколько человек в настоящее время задержаны и находятся под стражей. Одновременно ведется работа по выявлению всех возможных исполнителей этого преступления.

В ходе расследования уголовного процесса Государственная полиция взаимодействует и обменивается информацией с правоохранительными органами России и Беларуси, а также с Европолом.

Государственная полиция благодарит людей, которые поделились имеющейся в их распоряжении информацией, тем самым способствуя продвижению расследования. Государственная полиция также предлагает любому жителю, у которого есть информация, которая может быть полезна при расследовании этого дела, связаться с Государственной полицией, написав на электронную почту или позвонив: kipinfo21@vp.gov.lv, 67075257.

По уголовному делу продолжается активное расследование, поэтому в настоящее время Государственная полиция не дает дополнительных комментариев в интересах следствия.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)

Больше новостей


Статьи по теме

ЧП и криминал 67-летний членкорр РАН Абрамов обвиняется в финансировании терроризма (ВИДЕО)

Автор 180 научных работ специализировался на суперкомпьютерах.

ЧП и криминал «Простите, что я знаменит!» Мужчина залез на радиовышку в Рагациемсе выпить пива

Хотел привлечь внимание или просто проветрить голову? Некий мужчина в сопровождении музыки и выпивки в середине недели поднялся на вышку связи в Рагациемсе, чтобы разобраться в своих мыслях, чем добавил хлопот спасателям, сообщает передача Degpunktā (ТВ3).

ЧП и криминал На миллиардера Дурова в США нападали правительство и простые граждане (ВИДЕО)

Скандальный телеведущий после Путина проинтервьюировал 39-летнего создателя Telegram.

ЧП и криминал Премьер Латвии включила в «черный список» известного украинского певца

Родившийся в Украине Михаила Решетняк, выступающий под сценическим псевдонимом Миша Марвин, попал в список нежелательных лиц, сообщила премьер-министр ЛР Эвика Силиня.

Читайте еще

ЧП и криминал Полиция просит помочь найти тех, кто выбросил на свалку труп младенца
Продолжая расследование уголовного процесса о найденном на свалке трупе младенца, полиция просит общественность предоставить любую полезную для следствия информацию.
ЧП и криминал Смерть из–за упавшей сосульки в Риге квалифицирована как убийство
Госполиция завершила расследование несчастного случая в Латгальском предместье Риги, который произошел в декабре прошлого года: из–за упавшего куска льда с неочищенной крыши здания погиб пожилой прохожий.
ЧП и криминал В Валмиерском крае найден труп мужчины с признаками насильственной смерти
В Коценской волости Валмиерского края обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти, сообщила агентству ЛЕТА старший специалист отдела по связям с общественностью Государственной полиции Зане Васкане.
ЧП и криминал Разглашены обстоятельства убийства семилетней Юстине Рейниковой
Прокуратура передала в Латгальский районный суд уголовное дело об убийстве в Роговке семилетней Юстине Рейниковой, а также обнародовала обстоятельства убийства.