29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Плявниеки: мужчина угрожал выкинуть ребенка из окна многоэтажки

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 20:45, 24 апреля, 2021


Некий мужчина в рижском микрорайоне Плявниеки в порыве гнева угрожал выкинуть в окно ребенка своей сожительницы. К счастью, в ситуацию вмешалась полиция и малыш не пострадал, передает Degpunkta.



Рано утром у одного из домов на улице Сахарова в Риге находились все оперативные службы. Пожарные отправились в подъезд, а полиция снизу наблюдала за окном на последних этажах.

«В шлеме и с рацией он разговаривал с верхними о чем-то. Я еще подошел и сказал, быть может. Нужна какая-то помощь. Получил ответ, мол, все нормально, тихо, спокойно. Я еще подумал, хорошо, посмотрю, сходил до магазина, а когда вернулся, никого больше не было», - рассказывает местный житель.

Спасатели на месте не задержались, ведь пожара, вопреки подозрению жильцов дома, не было. На этот раз причиной работы оперативных служб оказалась информация о возможных угрозах несовершеннолетнему.

«Часов с девяти наверно у дома стояла полицейская машина с сигнализацией. Она уехала очень поздно – часа в четыре. Очень долго стояла», - поделилась соседка.

Как журналистам рассказали местные жители, в одной из квартир произошел семейный конфликт и один из его участников угрожал выкинуть ребенка в окно.

Несчастье не произошло, поскольку в ситуацию быстро вмешались стражи порядка.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

ЧП и криминал Пропавший без вести в Огрском крае 18-летний Валтер найден мертвым

В четверг, 28 марта, пропавший 18-летний Валтер Ванагс был найден мертвым в канаве в Огресгалской волости, сообщает Государственная полиция. Молодого человека разыскивали с 17 марта, когда он покинул место жительства и не вернулся.

ЧП и криминал Суд в Риге приговорил внука к 18 годам тюрьмы за убийство своего деда

Видземский районный суд приговорил молодого человека к 18 годам лишения свободы за убийство своего деда.

ЧП и криминал Прокуратура ЛР готова криминализировать сексуальные домогательства

Прокуратура не возражает против криминализации сексуальных домогательств, но подчеркивает, что в законе в таком случае должно быть очень четко прописано, какие именно действия недопустимы, заявил генеральный прокурор Юрис Стуканс.

ЧП и криминал На дорогах Латвии как на войне: гибнут пешеходы и велосипедисты

В среду в Латвии зарегистрировано 116 дорожно-транспортных происшествий, два из них были с погибшими, свидетельствуют данные Государственной полиции. В результате ДТП погибли пешеход и велосипедист.

Читайте еще

ЧП и криминал В пятницу в пожарах пострадали два человека
В пятницу в результате пожаров пострадали два человека, сообщили в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС).
ЧП и криминал Стали известны подробности смерти 6-летней девочки под Ропажи
В минувший четверг сообщалось о трагедии под Ропажи, где спасатели вытащили из мелководного пруда шестилетнюю девочку без признаков жизни. Чтобы выяснить обстоятельства смерти, полиция начала уголовный процесс. Соседи раскрыли важные подробности трагедии, передает Degpunkta.
ЧП и криминал ЧП в Детской больнице: задержан мужчина с оружием – газ, нож, кастет
Во вторник, 27 февраля, в Детской больнице удалось предотвратить инцидент, в ходе которого фигурант был замечен с предметом, похожим на оружие, сообщила TV3 представитель больницы Илзе Олштейна.
ЧП и криминал Пьянство 13-летней девочки в Риге закончилось рвотой, полицией и родителями
Знаете ли вы, чем занимаются ваши дети после школы? Эта история, наверное, заставит многих родителей задуматься, занимаются ли их дети полезными делами после того, как заканчиваются занятия.