25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В субботу вечером в Иманте из огнестрельного оружия ранен мужчина

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
LETA 08:33, 26 апреля, 2021 4


В субботу вечером в Иманте из огнестрельного оружия был ранен человек.


Источник: pixabay

Как подтвердили агентству ЛЕТА в Госполиции, 24 апреля около 20.30 в полицию поступил вызов на бульвар Анниньмуйжас, где в результате взаимного конфликта человек получил не опасные для жизни телесные повреждения.

Полиция проводит обширные оперативные меры и в интересах расследования не дает комментариев. Судя по имеющейся в ее распоряжении информации о мотивах преступления, нет оснований беспокоиться об общественной безопасности.

С другой стороны, в социальных сетях распространяются рассказы о том, что в субботу вечером на бульв. Анниньмуйжас слышались звуки, похожие на выстрел, после чего очевидцы видели человека, лежавшего в траве. Раненый встал и с помощью другого человека сел на скамейку, а позже его увезла бригада Службы неотложной медицинской помощи.

На месте происшествия находилось несколько машин полиции. Телеканал "TV3" вчера сообщил, что был ранен 30-летний мужчина. Преступники покинули место происшествия на автомобиле "Mercedes-Benz".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

ЧП и криминал Похитили, изнасиловали и убили: судьба «‎Техаса» в степях Донбасса (ВИДЕО)

Танкисты "ДНР" приняли американского русофила за шпиона.

ЧП и криминал Министр экономики ЛР требует вернуть на родину рэпера, который нарушил законы РФ

Глава Минэкономики Латвии Виктор Валайнис опубликовал в X (твиттере) пост с фотографией, где он стоит с листом бумаги с надписью #freeplatina.

ЧП и криминал Знаменитая русская блогерка Лена Миро трагически погибла в США (ВИДЕО)

Отъезд в Америку вызвал спад ее творческой активности.

ЧП и криминал Генерал Иванов спляшет лезгинку в СИЗО: за что сел зам Шойгу (ВИДЕО)

49-летний генерал является неоценимым специалистом по АЭС.

Читайте еще

ЧП и криминал Рига: сорвали флаг Украины и выложили видео. Что говорят в полиции?
В соцсети «Х» во вторник, 9 апреля, распространилось видео, на котором видно, как мужчина взбирается на флагшток в центре Риги и срывает украинский флаг, который был вывешен рядом с флагом Латвии.
ЧП и криминал В сети распространяют призывы к совершению теракта в «Akropole»; СГБ реагирует
Портал LA.LV получил новость о том, что сайты общения Snapchat, Telegram, а также другие социальные сети были завалены сообщением с предложением денег - полтора миллиона евро - за организацию теракта в ТЦ «Akropole Alfa».
ЧП и криминал Большинство преступных сетей в Европе прикрываются легальным бизнесом
Европол впервые проанализировал деятельность более 821 банды в Европе, сфокусировавшись на методах работы преступников и путях легализации доходов.
ЧП и криминал Украл велосипед, а потом понял, что забыл пиво...Ведется поиск мужчины
Некий мужчина, видимо, решивший, что в городской среде ему будет удобнее передвигаться на велосипеде, и, не понимая, что его фиксируют камеры видеонаблюдения, решил пойти на преступление во дворе столичного бара, передает Degpunkta.