19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Авария Ferrari: машину разорвало, голову не нашли, названо имя водителя (ФОТО)

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
Puaro.lv 14:14, 13 мая, 2021


Как мы уже сообщали, сегодня ночью в Саласпилсском крае автомобильт Ferrari 458 на огромной скорости не вписался в поворот и врезался в деревья. Погибло двое, пассажир-женщина и сидевший за рулем блогер Артем Л., сообщают читатели портала Puaro.lv.



Широкому интернет-сообществу Л. известен под псевдонимам xsoalxs, ранее он неоднократно выкладывал в сеть видео скоростного вождения по дорогам общего пользования на автомобиле BMW X7.

Если верить из аудио, выложенного на портале, голову погибшей женщины удалось найти не сразу. По фото же видно, что суперкар буквально разорвало на запчасти...






Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!



Статьи по теме

ЧП и криминал Мигранты усиливают атаки на латвийскую границу

Государственная пограничная охрана (ГПО) за три последних дня выявила 136 попыток нелегальных иммигрантов незаконно пересечь латвийско-белорусскую границу, сообщили в пограничной охране.

ЧП и криминал Из Латвии сбежал осужденный за шпионаж в пользу России

Рижский городской суд объявил в розыск Валентина Фролова, осужденного за шпионаж в пользу России. Ранее программа TV3 "Ничего личного" сообщила, что Фролов бежал из Латвии.

ЧП и криминал В Риге сошел с рельсов вагон товарного поезда

В понедельник утром на улице Даугавгривас в Риге сошел с рельсов вагон товарного поезда, сообщили в Государственной полиции.

ЧП и криминал Пограничники ЛР стали ходить по квартирам граждан РФ, проверяя ВНЖ

В минувшую пятницу Государственная пограничная охрана (ГПО) провела проверки по месту жительства 55 граждан РФ, у которых с 3 сентября прошлого года нет легального статуса в Латвии, сообщили в ГПО.

Читайте еще

ЧП и криминал Проклятое место: возле тц Spice в Риге разбиты уже сотни автомашин
Статистика за последние семь лет, обобщенная Латвийским бюро страховщиков транспортных средств (ЛБСТС), свидетельствует о том, что в Латвии есть две особо «опасные точки» – это публичные парковки у торговых центров Spice и Alfa, где дорожно-транспортные происшествия регистрируются не реже 100 раз в год.
ЧП и криминал Осторожно: один из самых опасных перекрестков Риги
Обустройство проблемного перекрестка на Виенибас гатве в Риге снова отложили, хотя Департамент сообщения Рижской думы присвоил этому перекрестку статус опасного еще несколько лет назад.
ЧП и криминал На морском дне недалеко от Вентспилса обнаружены обломки самолета
На морском дне недалеко от Вентспилса обнаружены обломки, которые могут принадлежать разбившемуся в воскресенье вечером частному самолету, сообщил на Латвийском телевидении руководитель Морского поисково-спасательного координационного центра Национальных вооруженных сил Петерис Суббота.
ЧП и криминал Под Саулкрасты машина врезалась в другую, стоящую на обочине. Водитель погиб
Вчера в Латвии зарегистрировано 86 дорожно-транспортных происшествий, в авариях один человек погиб и 13 получили травмы, сообщили агентству ЛЕТА в Государственной полиции.