19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Они там «селфи» делали: упав с 12 этажа, в Риге погибла молодая девушка

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
Degpunktā 22:16, 16 июня, 2021 16


У одного из 12-этажных домов на улице Бирзес в Риге поздним вечером собралась толпа из местных жителей. По району прошелся слух, что на улице найдено мертвое тело человека.



Неподалеку от фасада дома на траве неподвижно лежала женщина, упавшая с большой высоты.

«С крыши, говорят. Она любила по крышам ходить», - рассказывают местные жители.

«В 19:00 часов я все время сидела у окна. А потом Ирина мне позвонила и говорит, мол, а что у вас там происходит. Я говорю, у кого, у нас? А мне говорят, смотри в окно. Я смотрю, а там пожарные, скорая. Они около они около 20:30 приехали. Выходит, еще раньше упала. Девчонка, трупик не большой. Я сразу заметила, что труп лежит, но она вся закрыта, завернута была. Там видно нечего уже показывать было, с такой ведь высоты», - говорят местные.

По факту произошедшего начат уголовный процесс. Проверяются все факты произошедшего.
В участке полиции сообщают, что имеющаяся на данный момент у полиции информация не свидетельствует о том, что в смерти виновен кто-то еще. Местные жители имеют свою версию, ведь на крыше этого дома и раньше замечали молодых людей.

«Они там «селфи» делали. Эти там сказали, что «селфи» делали, а потом куда-то выкладывали. А в тот день дождь и ветер был», - утверждают жильцы дома.

Люди считают, что хотя бы после трагедии домоуправление должно позаботиться о том, чтобы вход на крышу был закрыт. На данный момент попасть туда все еще возможно.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (16)



Статьи по теме

ЧП и криминал Мигранты усиливают атаки на латвийскую границу

Государственная пограничная охрана (ГПО) за три последних дня выявила 136 попыток нелегальных иммигрантов незаконно пересечь латвийско-белорусскую границу, сообщили в пограничной охране.

ЧП и криминал Из Латвии сбежал осужденный за шпионаж в пользу России

Рижский городской суд объявил в розыск Валентина Фролова, осужденного за шпионаж в пользу России. Ранее программа TV3 "Ничего личного" сообщила, что Фролов бежал из Латвии.

ЧП и криминал В Риге сошел с рельсов вагон товарного поезда

В понедельник утром на улице Даугавгривас в Риге сошел с рельсов вагон товарного поезда, сообщили в Государственной полиции.

ЧП и криминал Пограничники ЛР стали ходить по квартирам граждан РФ, проверяя ВНЖ

В минувшую пятницу Государственная пограничная охрана (ГПО) провела проверки по месту жительства 55 граждан РФ, у которых с 3 сентября прошлого года нет легального статуса в Латвии, сообщили в ГПО.

Читайте еще

ЧП и криминал Пьянство 13-летней девочки в Риге закончилось рвотой, полицией и родителями
Знаете ли вы, чем занимаются ваши дети после школы? Эта история, наверное, заставит многих родителей задуматься, занимаются ли их дети полезными делами после того, как заканчиваются занятия.
ЧП и криминал Провокации во время мероприятия в поддержку Украины. Госполиция взялась за дело
В субботу во многих местах Латвии прошли мероприятия в поддержку Украины. Во время мероприятия в Даугавпилсе, в том числе даже тогда, когда люди договорились о минуте молчания, поблизости было слышно несколько звуков петард.
ЧП и криминал Потерял равновесие и жизнь! Трагедия на Городском канале в Риге
Вчера средь бела дня в Риге, на Городском канале рядом с улицей Радио, погиб 36-летний мужчина. Прохожие заметили момент, когда он упал в воду, и попытались помочь человеку, но, к сожалению, усилия не оправдались, передает Degpunkta.
ЧП и криминал В Цесисском крае поезд насмерть сбил мужчину
Вчера в Лиепской волости Цесисского края поезд зацепил и смертельно травмировал мужчину.