19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Трагедия в РТУ: с 9 этажа упал и разбился студент

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 21:15, 17 июня, 2021


В служебной гостинице Рижского технического университета произошла трагедия. Молодой студент упал из окна и погиб, передает Degpunkta.



Трагический инцидент произошел около 23:00, когда из одного из последних этаже гостиницы выпрыгнул или выпал молодой человек. Тело уже умершего парня в траве нашли местные. Прибывшая на место полиция опросила живущих в гостинице людей и все еще продолжает следствие.

«В связи с произошедшим начат уголовный процесс по 13 статье уголовного закона. Сейчас ведется следствие, однако имеющаяся на данный момент информация не свидетельствует о совершенном преступлении», - заявили в полиции.

По информации полиции, молодой человек упал с девятого этажа.

Представители РТУ, в свою очередь, подтвердили, что парень был студентом, выразили соболезнования близким умершего, но отказались от более подробных комментариев в связи с начатым уголовным процессом.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

ЧП и криминал За поддержку нелегальных мигрантов задержан негражданин Латвии

В минувшую субботу в Краславском крае за перевозку мигрантов, незаконно пересекших государственную границу, был задержан негражданин Латвии, сообщили агентству ЛЕТА в Государственной пограничной охране.

ЧП и криминал За год перед судом Латвии предстали 5052 обвиняемых

В прошлом году перед судом предстали 5 052 человека, обвиняемых в совершении 9 945 уголовных преступлений, 205 из них были несовершеннолетними, говорится в отчете генерального прокурора о работе в прошлом году.

ЧП и криминал В Эстонии поймали иностранцев, фотографировавшихся у пограничного столба РФ

Эстонская погранохрана оштрафовала троих иностранцев, которые в воскресенье пересекли границу Эстонии, чтобы сфотографироваться у российского пограничного столба.

ЧП и криминал Мигранты усиливают атаки на латвийскую границу

Государственная пограничная охрана (ГПО) за три последних дня выявила 136 попыток нелегальных иммигрантов незаконно пересечь латвийско-белорусскую границу, сообщили в пограничной охране.

Читайте еще

ЧП и криминал Пьянство 13-летней девочки в Риге закончилось рвотой, полицией и родителями
Знаете ли вы, чем занимаются ваши дети после школы? Эта история, наверное, заставит многих родителей задуматься, занимаются ли их дети полезными делами после того, как заканчиваются занятия.
ЧП и криминал Провокации во время мероприятия в поддержку Украины. Госполиция взялась за дело
В субботу во многих местах Латвии прошли мероприятия в поддержку Украины. Во время мероприятия в Даугавпилсе, в том числе даже тогда, когда люди договорились о минуте молчания, поблизости было слышно несколько звуков петард.
ЧП и криминал Потерял равновесие и жизнь! Трагедия на Городском канале в Риге
Вчера средь бела дня в Риге, на Городском канале рядом с улицей Радио, погиб 36-летний мужчина. Прохожие заметили момент, когда он упал в воду, и попытались помочь человеку, но, к сожалению, усилия не оправдались, передает Degpunkta.
ЧП и криминал В Цесисском крае поезд насмерть сбил мужчину
Вчера в Лиепской волости Цесисского края поезд зацепил и смертельно травмировал мужчину.