19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В Вецумниекском крае угнано два ретро автомобиля

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
LETA 17:15, 20 июня, 2021


Из ангара в Вецумниекском крае украдены два ретро автомобиля, сообщила агентству ЛЕТА представитель Земгальского регионального управления государственной полиции Даце Калниня.


Источник: LETA

Из ангара в Стелпской волости исчезли ретро автомобили "BMW 501-A" и "Citroen 11B". Кража была совершена в период с 1 августа 2020 года по 27 мая этого года, но полиция получила сообщение об этом только на этой неделе.

По факту происшествия полиция начала уголовный процесс.

В свою очередь на этой неделе в Пенкульской волости Добельского края, некто, взломав дверь сарая, украл оттуда посуду производства 1980 года. Украдены стеклянная посуда, тарелки, чайники, глиняные чашки и блюдца, глиняные вазы, белые тарелки с золотыми краями и суповая миска.

По этому делу также начат уголовный процесс.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

ЧП и криминал Почему чеченского министра со скандалом задержали в Дагестане (ВИДЕО)

Генерал Цакаев не реагировал на требования коллег из соседнего региона.

ЧП и криминал За наклейку с эмблемой «Аэрофлота» рижанин был оштрафован на 50 евро

В среду, 17 апреля, в рижском районе Вецмилгравис муниципальные полицейские во дворе многоквартирного дома увидели машину "Citroen".

ЧП и криминал ЕСПЧ ответил Филиппу Киркорову, которого не пускают в одну из стран Балтии

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) признал неприемлемой жалобу российского поп-певца Филиппа Киркорова на решение Литвы запретить ему въезд в страну, решение является окончательным. Об этом сообщила пресс-служба ЕСПЧ.

Читайте еще

ЧП и криминал Один вопрос - зачем? Из музея природы в Таллине украдено чучело птицы
Неизвестный преступник украл чучело птицы из Эстонского музея природы в Таллинне.
ЧП и криминал Воры охотятся за навигаторами латвийских тракторов и комбайнов
В этом году, по сравнению с двумя предыдущими, сельскохозяйственную технику обворовывают значительно чаще, а ущерб, причиняемый крестьянам за одну кражу, может составлять несколько тысяч евро, сообщают страховщики.
ЧП и криминал В Перу введены суровые наказания за кражу мобильных телефонов
В Перу введены суровые наказания за кражу мобильных телефонов в соответствии с поправкой к уголовному кодексу, недавно принятой Конгрессом и вступившей в силу в четверг, пишет LETA со ссылкой на AP.
ЧП и криминал «Обокрали авто уже второй раз!» - рижанин-фаталист не верит, что воров поймают
Поучительная кража: рижанин увидел в соцсетях сообщение, что в микрорайоне Югла орудуют грабители. Позже, сев в свою машину, он понял, что и сам стал жертвой. Как комментирует это ЧП он сам: "Не надо оставлять вещи в авто".