16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Заправился... Оштрафован на 350 евро за брань и употребление на АЗС после 22

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
LETA 16:20, 21 июля, 2021 2


Во вторник ночью на заправочной станции в Тукумсе к некоему мужчине за ругательства и употребление алкоголя был применен штраф в размере 350 евро, сообщила агентству ЛЕТА представитель Земгальского регионального управления Государственной полиции Даце Калниня.



По данным полиции, во вторник после часа ночи на АЗС в Тукумсе некий мужчина начал конфликтовать с продавцом и другими посетителями, вел себя агрессивно и ругался. В торговом зале он открыл бутылку спиртного и выпил, несмотря на замечание сотрудников о том, что продавать спиртные напитки после 22:00 запрещено.

В полиции возбуждено два дела за нарушение общественного порядка, общепринятых норм поведения и создание помех для работы продавца, а также за употребление спиртных напитков в общественном месте. Мужчина оштрафован на 250 и 100 евро.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

ЧП и криминал А машину конфискуют: еще восемь водителей очнулись от запоя в отделении полиции

За минувшие сутки Государственная полиция остановила на автодорогах Латвии восемь водителей автомобилей или мотоциклов в состоянии алкогольного опьянения, свидетельствует обобщенная полицией информация.

ЧП и криминал В субботу в латвийских ДТП пострадали 11 человек. Включая 4 пешеходов

За минувшие сутки в Латвии зарегистрировано 96 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 11 человек, сообщили в Государственной полиции.

ЧП и криминал Пограничник наворовал стройматериалов на 8 тысяч евро

Попался пограничник — Бюро внутренней безопасности (БВБ) задержало сотрудника Государственной погранохраны по подозрению в систематических кражах в течение длительного периода времени из пунктов продажи строительных материалов.

ЧП и криминал Финляндия: русские танкеры-мусорники могут отравить Балтику (ВИДЕО)

Единственным действенным методом мог бы стать запрет прохода Датских проливов.

Читайте еще

Политика Комиссия Сейма согласна ограничить импульсивную покупку алкоголя в интернете
В среду, 10 апреля, предложение Минздрава и медицинских специалистов полностью законодательно запретить продажу алкоголя в Интернете физическим лицам не получило поддержки большинства членов ответственной комиссии. Вместо этого депутаты вместе с представителями алкогольной отрасли и других задействованных министерств договорились о своего рода компромиссе, который позволит исключить импульсивные покупки алкогольных напитков в Интернете, передает "Панорама".
Политика Решено: в Латвии ограничат время продажи алкоголя
Комиссия Сейма по социальным и трудовым вопросам сегодня поддержала поправки к закону об обороте алкогольных напитков, предусматривающие введение новых временных ограничений на продажу алкоголя – с понедельника по субботу его можно будет продавать с 10 до 20 часов, а по воскресеньям – с 10 до 18 часов.
Политика Прогноз: в Латвии запретят алкоголь по литовской схеме
Теме ограничений и запретов комиссия Сейма посвятит сразу два заседания
Бизнес Друг подавал мне водку в стакане: в РФ хотят поллитру за 1 евро (ВИДЕО)
За 6 лет среднее употребление планируют снизить до 1 бутылки в 10 дней.