19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Затуманился взгляд: в Риге на пешеходном переходе сбита велосипедистка

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 21:15, 28 июля, 2021 8


Сегодня после обеда довольно болезненное приземление на капот автомобиля пришлось в рижском Дарзциемсе пережить велосипедистке пришлось испытать болезненное приземление на капот автомобиля. Женщина, вероятно, не заметила машину и выехала прямо перед ней.



Велосипедная поездка для примерно 30-летней женщины неожиданно закончилась в автомобиле Службы неотложной медицинской помощи. Женщина пересекла регулируемый пешеходный переход на улице Резекнес в Дарзциемсе и посреди дороги «столкнулась» с автомобилем. Уязвимый участник дорожного движения ударился головой о лобовое стекло автомобиля, когда упал с велосипеда, велосипед же пролетел несколько.

Водитель «Хонды» рассказала свою версию случившегося, заявив, что она пересекла перекресток на разрешенном зеленом свете светофоре: «Она даже не смотрела на нас, просто смотрела прямо перед собой. Я говорю, что если бы не я, сбил бы другой водитель. Она неслась без остановки. Потом она извинилась, сказав, что будто замылился взгляд"

Александр тоже был в это время на месте происшествия и после столкновения решил остаться и подождать полицию, чтобы дать показания: «Я шел в том направлении, горел зеленый свет. Я услышал удар, обернулся, а женщина уже лежала здесь. У велосипедиста был красный [свет] ».

Врачи поместили пострадавшую в машину скорой помощи и после осмотра пришли к выводу, что она получила несколько телесных повреждений и ее необходимо доставить в медицинское учреждение. Во время разговора водитель «Хонды» упомянула, что ее машина была оборудована камерой, которая также снимала момент аварии. Видеоматериалы будут полезны сотрудникам полиции для оценки происшествия.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (8)



Статьи по теме

ЧП и криминал За наклейку с эмблемой «Аэрофлота» рижанин был оштрафован на 50 евро

В среду, 17 апреля, в рижском районе Вецмилгравис муниципальные полицейские во дворе многоквартирного дома увидели машину "Citroen".

ЧП и криминал ЕСПЧ ответил Филиппу Киркорову, которого не пускают в одну из стран Балтии

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) признал неприемлемой жалобу российского поп-певца Филиппа Киркорова на решение Литвы запретить ему въезд в страну, решение является окончательным. Об этом сообщила пресс-служба ЕСПЧ.

ЧП и криминал На латвийских дебоширов и хулиганов повесят электронные браслеты

Сейм сегодня концептуально поддержал поправки к уголовно-процессуальному закону, предусматривающие, что за применяющими насилие лицами в качестве меры пресечения можно будет установить электронный надзор.

Читайте еще

Бизнес Литва взяла в долг 200 млн евро на покупку новых поездов
В пятницу компания пассажирских перевозок LTG Link, входящая в государственную группу литовских железных дорог Lietuvos gelezinkeliai (LTG), подписала договор с Северным инвестиционным банком (СИБ) и Европейским инвестиционным банком (ЕИБ) договор кредита на сумму в 200 млн евро на покупку поездов.
Политика Депутаты добрались и до печатных изданий. Их поделят в зависимости от языка?
Националисты внесли в Сейм поправки в Закон о НДС - хотят предоставить льготы на газеты, книги и другие печатные издания на румынском, венгерском, испанском и других самых "распространенных" в Латвии языках.
Люблю! Что делать, чтобы брак стал успешным: секрет счастливых супружеских пар
Счастье не зависит от случая, положения звезд на небе или стечения иного рода обстоятельств. Если не ставить цели и не стараться их достичь, то счастье и успех на голову не свалятся, за редким исключением. Очень редким.
Наша Латвия Вводится плата за стоянку машин возле Рижского залива
С 1 мая придется платить за четыре самые популярные во время туристического сезона приморские парковки в Гарциемсе, Царникаве, Калнгале, а также в Лиласте.