19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Жуткое ДТП в Юрмале: четверо пострадавших, включая двух несовершеннолетних

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 22:00, 28 июля, 2021 6


Утром 28 июля в юрмальском Майори произошла тяжелая авария, во время которой пострадали четыре человека, передает Degpunkta.



Сегодня утром на перекрестке улиц Лиенес и Пилсоню произошла тяжелая авария с участием трех автомобилей, в которой пострадали четыре человека, включая двоих несовершеннолетних, которые находились в такси. Похожий на взрыв шум слышали все на расстоянии нескольких кварталов. Однако, видели сам момент аварию немногие.

«Невозможно понять. Тут же четыре полосы. Как тут лоб в лоб столкнуться можно? Кто-то сделал что-то совсем неправильное, я думаю», - рассказал журналистам один из местных жителей.

В аварии участвовали три машины - столкнулись такси «Audi» и «Volkswagen», а также внедорожник «Toyota», который пострадал сравнительно мало. Анжелика говорит, что вела свою машину в том же направлении, что и маленькая «Audi A3».

«Я почувствовала какой-то удар, но подумала, что что-то случилось с моей машиной. Сначала я не понимала, не видела, что произошло. Когда я остановилась, я оглянулась и увидела, что произошла авария. Я увидел девушку, лежащую на земле. Одна, пострадала. Я видела, как машина остановилась, вышли водители. Я подошла к девушке и спросила, что случилось. Она сказала мне, что я затормозила. Что именно она хотела сделать, я не знаю. Она выехала на встречную полосу», - говорит Анжелика, водитель «Toyota».

«Водитель «Audi» не выдержала безопасную дистанцию, что привело к столкновению с двигавшимся впереди автомобилем, в результате чего «Audi» вылетело на встречную полосу, где столкнулось с такси», - поясняет дорожная полиция.

Инцидент серьезно затруднил движение и создал в Юрмале километры заторов - разбившиеся машины и службы оперативных служб заблокировали три из четырех полос движения.

Хотя очевидно, что «Audi» врезалась в внедорожник перед ней и выехала на встречную полосу, по словам очевидца, это доказывает, что не все так однозначно, как может показаться. Авария произошла на глазах Кристины: «Все произошло очень быстро, но, конечно, у меня сразу же время будто остановилось. Я ехала по правой полосе, Land Cruiser свернул на полосу рядом, и произошло столкновение. Ее бросило в сторону, и я спаслась, потому что полоса расширилась, и я объехала»

Если вы также видели аварию, но не дали показаний на месте происшествия, или если у вас есть какие-либо материалы, которые могут помочь полиции установить виновника, обратитесь в полицию или позвоните по номеру 110.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (6)



Статьи по теме

ЧП и криминал За поддержку нелегальных мигрантов задержан негражданин Латвии

В минувшую субботу в Краславском крае за перевозку мигрантов, незаконно пересекших государственную границу, был задержан негражданин Латвии, сообщили агентству ЛЕТА в Государственной пограничной охране.

ЧП и криминал За год перед судом Латвии предстали 5052 обвиняемых

В прошлом году перед судом предстали 5 052 человека, обвиняемых в совершении 9 945 уголовных преступлений, 205 из них были несовершеннолетними, говорится в отчете генерального прокурора о работе в прошлом году.

ЧП и криминал В Эстонии поймали иностранцев, фотографировавшихся у пограничного столба РФ

Эстонская погранохрана оштрафовала троих иностранцев, которые в воскресенье пересекли границу Эстонии, чтобы сфотографироваться у российского пограничного столба.

ЧП и криминал Мигранты усиливают атаки на латвийскую границу

Государственная пограничная охрана (ГПО) за три последних дня выявила 136 попыток нелегальных иммигрантов незаконно пересечь латвийско-белорусскую границу, сообщили в пограничной охране.

Читайте еще

ЧП и криминал ДТП в Огре: направлявшаяся на вызов пожарная машина столкнулась с микроавтобусом
Около 8.00 в результате дорожно-транспортного происшествия в Огре серьезно пострадал мужчина. Водитель микроавтобуса столкнулся с ехавшей на вызов машиной Государственной пожарно-спасательной службы. Пострадавший находится в больнице.
ЧП и криминал Во вторник в ДТП в Латвии пострадали 16 человек
Вчера в Латвии зарегистрировано 118 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 16 человек, сообщили в Государственной полиции.
ЧП и криминал В понедельник в результате ДТП пострадали восемь человек
Вчера в Латвии зарегистрировано 159 дорожно-транспортных происшествий, в авариях пострадали восемь человек, сообщили в Государственной полиции.
ЧП и криминал Трагедия под Алуксне: автомобиль насмерть сбил велосипедиста
В пятницу в Педедзской волости Алуксненского края в результате дорожно-транспортного происшествия погиб велосипедист, сообщили в Государственной полиции.