20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Резко сменила направление: в Каугури сбита несовершеннолетняя велосипедистка

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 21:30, 30 июля, 2021 25


В Каугури на проезжей части столкнулись велосипедистка и автомобиль. По словам очевидца, велосипедистка ехала по обочине проезжей части, но внезапно свернула налево и не заметила ехавший параллельно автомобиль, передает Degpunkta.



Столкнуться с ситуацией, когда пешеход или велосипедист внезапно появляется на дороге и попадает под колеса – это, вероятно, один из худших кошмаров каждого водителя. К сожалению, в пятницу днем ​​водитель «Volvo» попал именно в такую незавидную ситуацию. Несовершеннолетняя велосипедистка, ехвашая по улице Сколас резко сменила направление движения и оказалась на капоте движущегося автомобиля.

Хотя скорость «Volvo» была невысокой, ее было достаточно, чтобы велосипедистка получила травму и оказалась в машине медиков. Мужчина говорит, что сначала казалось, что с потерпевшей все нормально, она даже просила никого не вызывать, но через несколько минут у нее появились боли в ногах.

По сообщению службы неотложной медицинской помощи, пострадавшую доставили в больницу, чтобы полностью исключить скрытые травмы, которые могли быть вызваны столкновением или падением. В целом состояние велосипедистки оценивается как стабильное, она в сознании. Травмы были классифицированы как ушибы, при осмотре серьезных травм не обнаружено.

Водитель «Volvo» пока не знает, как это дело будет расследовано полицией и кто будет привлечен к ответственности, но известно, что есть несколько очевидцев аварии, которые подтверждают слова мужчины.

В полиции проверили данные водителя «Volvo», также проверили концентрацию алкоголя, но результат оказался нулевым.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (25)



Статьи по теме

ЧП и криминал У пьяной матери в Риге забрали четырех детей

В Латвии продолжают изымать детей, живущих в антисанитарных условиях, и наказывать их родителей.

ЧП и криминал В заброшенном доме в Вильнюсе полиция обнаружила вещества для взрывчатой смеси

В заброшенном доме в Вильнюсе сотрудники полиции обнаружили материалы для изготовления взрывчатой ​​смеси, сообщили в пятницу в полиции.

ЧП и криминал Почему чеченского министра со скандалом задержали в Дагестане (ВИДЕО)

Генерал Цакаев не реагировал на требования коллег из соседнего региона.

ЧП и криминал За наклейку с эмблемой «Аэрофлота» рижанин был оштрафован на 50 евро

В среду, 17 апреля, в рижском районе Вецмилгравис муниципальные полицейские во дворе многоквартирного дома увидели машину "Citroen".

Читайте еще

Дом и сад Чем полезна маска для сна?
Как правильно ее выбрать?
В мире США пообещали сразу предоставить Украине оружие после принятия законопроекта
Соединенные Штаты предоставят Киеву оружие сразу после принятия законопроекта о помощи Украине, Израилю и Тайваню в Палате представителей и Сенате Конгресса США, пообещала пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.
Lifenews «Самая сексуальная в мире судья» снялась в откровенном бикини в честь 42-летия
Итальянская модель и телезвезда Клаудия Романи снялась в откровенном виде в честь своего 42-летия. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.
Бизнес От второго по величине банка Евросоюза требуют сократить бизнес в России
ЕЦБ направит требования о необходимости сокращения бизнеса в России к UniCredit — одной из крупнейших банковских групп Италии. Об этом сообщает Reuters.