19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Девушка обвинила жителя Латвии в изнасиловании в отеле Москвы

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 17:29, 1 августа, 2021 5


Девушка обвинила иностранца в изнасиловании в номере отеля Radisson Blu в Москве. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.


фото: sputnik

Злоумышленником оказался гражданин Латвии, который часто приезжает в Москву по работе. Со своей жертвой он познакомился в Instagram и во время своей очередной поездки в столицу предложил ей личную встречу, на которую она согласилась.

По словам девушки, свидание началось с прогулки, во время которой молодой человек заявил, что у него разрядился телефон, и пригласил спутницу в отель, чтобы поставить гаджет на зарядку. В номере иностранец неоднократно пытался поцеловать девушку, однако она оказала ему сопротивление.

Впоследствии гражданин Латвии все же заставил девушку раздеться, после чего совершил над ней насильственные действия сексуального характера. Далее мужчина вывел потерпевшую на улицу и посадил в такси. На данный момент полиция проводит проверку по факту случившегося.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (5)



Статьи по теме

ЧП и криминал За наклейку с эмблемой «Аэрофлота» рижанин был оштрафован на 50 евро

В среду, 17 апреля, в рижском районе Вецмилгравис муниципальные полицейские во дворе многоквартирного дома увидели машину "Citroen".

ЧП и криминал ЕСПЧ ответил Филиппу Киркорову, которого не пускают в одну из стран Балтии

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) признал неприемлемой жалобу российского поп-певца Филиппа Киркорова на решение Литвы запретить ему въезд в страну, решение является окончательным. Об этом сообщила пресс-служба ЕСПЧ.

ЧП и криминал На латвийских дебоширов и хулиганов повесят электронные браслеты

Сейм сегодня концептуально поддержал поправки к уголовно-процессуальному закону, предусматривающие, что за применяющими насилие лицами в качестве меры пресечения можно будет установить электронный надзор.

Читайте еще

Еда и рецепты Готовим суп со щавелем и яйцом на курином бульоне
Как только появляется первая весенняя зелень, для щавеля начинается настоящий кулинарный марафон, длящийся до середины осени. Из него готовят и пироги, и первые блюда, в том числе и суп со щавелем и яйцом на курином бульоне. Если курочка для супа будет домашняя (фермерская), то варить ее нужно около часа. Ну, а птица из магазина сократит время приготовления примерно вдвое.
Бизнес Литва взяла в долг 200 млн евро на покупку новых поездов
В пятницу компания пассажирских перевозок LTG Link, входящая в государственную группу литовских железных дорог Lietuvos gelezinkeliai (LTG), подписала договор с Северным инвестиционным банком (СИБ) и Европейским инвестиционным банком (ЕИБ) договор кредита на сумму в 200 млн евро на покупку поездов.
Политика Депутаты добрались и до печатных изданий. Их поделят в зависимости от языка?
Националисты внесли в Сейм поправки в Закон о НДС - хотят предоставить льготы на газеты, книги и другие печатные издания на румынском, венгерском, испанском и других самых "распространенных" в Латвии языках.
Люблю! Что делать, чтобы брак стал успешным: секрет счастливых супружеских пар
Счастье не зависит от случая, положения звезд на небе или стечения иного рода обстоятельств. Если не ставить цели и не стараться их достичь, то счастье и успех на голову не свалятся, за редким исключением. Очень редким.