25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Водитель повредил несколько машин в Дзирциемсе. Полицию ждали больше часа

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
mixnews.lv 07:48, 5 августа, 2021 3


По меньшей мере пять автовладельцев, которые припарковали свои машины во дворе на улице Даугавгривас, 60, в рижском микрорайоне Дзирциемс, стали жертвами, возможно, нетрезвого водителя. На пока не опознанном автомобиле он врезался в машины, припаркованные в ряд, и уехал с места происшествия, пишет Skaties.lv со ссылкой на программу Degpunktā.



Как минимум одна из поврежденных машин принадлежала компании аренды автомобилей, а остальные принадлежали жильцам дома номер 60. Ночью владельцы автомобилей более часа провели на улице, оценивая ущерб и дожидаясь полицию. Правоохранительные органы прибыли спустя час после вызова.

В полиции Degpunktā подтвердили, что упомянутый случай зарегистрирован и на место происшествия выезжал экипаж полиции.

«Надо сказать, что на время прибытия экипажа повлиял тот факт, что незадолго до вызова, около 3:00 в Риге по адресу Виенибас гатве 186а произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие — столкновение автомобиля Audi с автомобилем MAN, в результате которого пострадали четыре человека. Было необходимо временно остановить движение транспорта в обоих направлениях, а также необходимо было эвакуировать машины», — пояснили в правоохранительных органах.

Полиция сообщает, что в связи с происшествием на улице Даугавгривас возбуждено дело об административном правонарушении и принимаются меры по поиску и наказанию виновного. Сотрудники правоохранительных органов также запросили записи камер наружного видеонаблюдения с окрестных зданий, возможно, также со здания Пардаугавского суда города Риги, которое находится в нескольких метрах от упомянутой стоянки. Скорее всего, виновник происшествия, когда уезжал, попал в поле зрения нескольких видеокамер. Расследование инцидента продолжается.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

ЧП и криминал Лиепайского грабителя отправляют под суд

Закончено следствие по нескольким нападениям на женщин. Грабителя задержали после того, как он попытался вырвать у женщины сумку.

ЧП и криминал В среду в Риге потушили два пожара повышенной опасности

В среду в Риге были потушены два пожара высокой опасности - в Яунциемcе и Дзирциемcе, сообщили агентству LETA в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС).

ЧП и криминал Латышского музыканта избили на заправке в Добеле. Второго музыканта не тронули

Госполиция начала уголовный процесс по факту избиения музыканта Хоренса Сталбе утром 13 апреля в Добеле, на местной автозаправочной станции.

ЧП и криминал Разрисовал поезд - в тюрьму: в Латвии хотят усилить борьбу с граффитчиками

АО "Pasažieru vilciens" (PV) предлагает ввести более суровые наказания за повреждение поездов.

Читайте еще

Наша Латвия Из-за сильных морозов в Риге начали лопаться водопроводы
Из-за сильных морозов в нескольких местах в Риге лопнули водопроводные трубы, сообщили в "Rīgas ūdens".
ЧП и криминал Страшная авария в Риге: столкнулись грузовик и легковушка
Результат столкновения оказался смертельным — один человек погиб, еще один получил травмы. Движение на месте происшествия было блокировано.
ЧП и криминал Киевский депутат о потопе в метро: «Нас ждут страшные и огромные пробки» (ВИДЕО)
Некоторые туннели закроют, ряд станций продолжит работу в режиме бомбоубежищ.
ЧП и криминал Двое погибших, 17 пострадавших, включая детей: страшная авария недалеко от Риги
В воскресенье вечером в результате дорожно-транспортного происшествия в Марупском крае пострадали 17 человек, два человека погибли, сообщили в Государственной полиции.