19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Средь бела дня на улице в Саласпилсе изрезали ножом человека

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 22:22, 19 августа, 2021 2


Во вторник, 17 августа в Саласпилсе произошло кровавое преступление, в ходе которого средь бела дня человек получил ряд ножевых ранений, передает «Degpunktā».



Во вторник, 17 августа, около 16.00 Саласпилсская полиция и Служба неотложной медицинской помощи получили несколько звонков от жителей 18-го дома на улице Целтниеку. Во дворе дома мог быть ранен мужчина.

Прибыв на место, стражи порядка увидели мужчину, лежащего в луже крови. Немедленно прибыли сотрудники СНМП и начали реанимацию и медицинскую помощь мужчине. Был организован сбор показаний для выяснения причин обстоятельств происшествия.

Довольно быстро полицейским удалось найти компанию, которая, как оказалось, ранее употребляла алкоголь вместе с пострадавшим. Они подтвердили, что между несколькими членами компании произошел конфликт, который, возможно, и стал причиной последующего кровавого нападения.

Один человек из компании ушел, и через некоторое время, когда алкоголь закончился и начали расходиться другие, пострадавший вышел на улицу, где его уже ждал первый. Мужчина нанес пострадавшему ряд ударов ножом в тело.

Представители полиции рассказывают, что, учитывая полученную информацию, полиция отреагировала и оперативно - в течение часа задержала виновного, подозреваемого - 1986 года рождения. В настоящее время мужчина задержан на 48 часов.

Жители 18-го дома на улице Целтниеку знают о случившемся, но говорят неохотно, поскольку часть упомянутой компании здесь видят довольно регулярно.

«Они тут рядом пьют, в однокомнатной квартире. Там пьют уже три-четыре дня. Он там тоже был. Вроде, вышел, а его ножом пырнули. Год назад одного в больницу увозили. На носилках выносили. Тоже ножом резали. Полиция все это знает», - рассказала местная жительница.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

ЧП и криминал В заброшенном доме в Вильнюсе полиция обнаружила вещества для взрывчатой смеси

В заброшенном доме в Вильнюсе сотрудники полиции обнаружили материалы для изготовления взрывчатой ​​смеси, сообщили в пятницу в полиции.

ЧП и криминал Почему чеченского министра со скандалом задержали в Дагестане (ВИДЕО)

Генерал Цакаев не реагировал на требования коллег из соседнего региона.

ЧП и криминал За наклейку с эмблемой «Аэрофлота» рижанин был оштрафован на 50 евро

В среду, 17 апреля, в рижском районе Вецмилгравис муниципальные полицейские во дворе многоквартирного дома увидели машину "Citroen".

ЧП и криминал ЕСПЧ ответил Филиппу Киркорову, которого не пускают в одну из стран Балтии

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) признал неприемлемой жалобу российского поп-певца Филиппа Киркорова на решение Литвы запретить ему въезд в страну, решение является окончательным. Об этом сообщила пресс-служба ЕСПЧ.

Читайте еще

В мире Землетрясение в Афганистане: число погибших возросло до почти 2500 человек
2445 человек погибли в результате землетрясений в Афганистане. Об этом сообщила администрация Талибана в воскресенье, пишет Reuters, сообщает УНН.
В мире Землетрясение в Афганистане: число погибших выросло до двух тысяч
Число погибших в результате мощного землетрясения на западе Афганистана по состоянию на воскресенье оценивается в 2 тысячи, сообщил высокопоставленный чиновник движения «Талибан», контролирующего власть в стране.
В мире Землетрясение в Афганистане: тысячи погибших
В результате сильного землетрясения в Афганистане погибло более 2000 человек. Как пишет DW, об этом в воскресенье, 8 октября, сообщает агентство AP со ссылкой на заявление представителя правительства талибов в Кабуле.
В мире Талибы запретили женщинам посещать национальный парк
«Талибан» запретил женщинам посещать национальный парк Банди-Амир