19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Жителей предупреждают об агрессивном мужчине в Зиепниеккалнсе; уже есть жертва

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 21:45, 8 сентября, 2021 4


7 сентября после обеда по Зиепниеккалнсу прогуливался неадекватный мужчина. Он был настроен агрессивно и около 16:00 выбрал себе жертву. У входа в многоэтажный дом стоял несовершеннолетний парень и разговаривал по телефону. Без каких-либо причин мужчин решил напасть на молодого человека, передает «Degpunktā».



Жительница Зиепниеккалнса по имени Сандра разместила в Facebook сообщение, в котором просит людей привлечь к ответственности преступника, причинившего вред ее несовершеннолетнему сыну.

«Есть ли какой-то свидетель, который, возможно, в окно видел, как взрослый мужчина на улице Эбелмуйжас 28, у первого входа в дом, «прицепился» к парню, плевал и ударил по лицу, поскольку он говорил по телефону на английском. То, что мальчик говорит на английском никому не дает права нападать на него и угрожать. Если есть очевидцы, прощу, свяжитесь со мной, хочу сообщить об этом случае в полицию», - указала женщина.

На просьбу о помощи откликнулся Андрей. Конфликт он видел от начала до конца.

«Я видел тут молодого человека, достаточно быстро за ним шел взрослый мужчина. Если его описывать, немножко такой лысоватый, немного бомжеватого типа, если можно так говорить. Парень подошел к подъезду и начал думать, куда идти дальше. В подъезд, наверно, страшно, если он за ним. Он остался на улице. Этот мужчина подошел к нему, что-то начал говорить, потом нанес удар по лицу.

Парень молодец, он этого не ожидал, но достаточно резко оттолкнул его. Мужчина упал на задницу и после этого прекратил пытаться физически воздействовать на парня, поскольку понял, что получит отпор, испугался немножко. Все это было на эмоциях, мужчина после этого даже плюнул в парня», - рассказал Андрей.

К сожалению, очевидец не успел вызвать полицию или сфотографировать нападавшего. Сегодня мать подростка написала заявление в полицию. Пострадавшие хотят напомнить жителям микрорайона о возможной опасности.

Если кто-то из вас может помочь идентифицировать нападавшего, просьба звонить в полицию по телефону 110.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

ЧП и криминал 67-летний членкорр РАН Абрамов обвиняется в финансировании терроризма (ВИДЕО)

Автор 180 научных работ специализировался на суперкомпьютерах.

ЧП и криминал «Простите, что я знаменит!» Мужчина залез на радиовышку в Рагациемсе выпить пива

Хотел привлечь внимание или просто проветрить голову? Некий мужчина в сопровождении музыки и выпивки в середине недели поднялся на вышку связи в Рагациемсе, чтобы разобраться в своих мыслях, чем добавил хлопот спасателям, сообщает передача Degpunktā (ТВ3).

ЧП и криминал На миллиардера Дурова в США нападали правительство и простые граждане (ВИДЕО)

Скандальный телеведущий после Путина проинтервьюировал 39-летнего создателя Telegram.

ЧП и криминал Премьер Латвии включила в «черный список» известного украинского певца

Родившийся в Украине Михаила Решетняк, выступающий под сценическим псевдонимом Миша Марвин, попал в список нежелательных лиц, сообщила премьер-министр ЛР Эвика Силиня.

Читайте еще

ЧП и криминал В сети распространяют призывы к совершению теракта в «Akropole»; СГБ реагирует
Портал LA.LV получил новость о том, что сайты общения Snapchat, Telegram, а также другие социальные сети были завалены сообщением с предложением денег - полтора миллиона евро - за организацию теракта в ТЦ «Akropole Alfa».
ЧП и криминал Большинство преступных сетей в Европе прикрываются легальным бизнесом
Европол впервые проанализировал деятельность более 821 банды в Европе, сфокусировавшись на методах работы преступников и путях легализации доходов.
ЧП и криминал Украл велосипед, а потом понял, что забыл пиво...Ведется поиск мужчины
Некий мужчина, видимо, решивший, что в городской среде ему будет удобнее передвигаться на велосипеде, и, не понимая, что его фиксируют камеры видеонаблюдения, решил пойти на преступление во дворе столичного бара, передает Degpunkta.
Спорт Латвийского баскетбольного тренера обвиняют в сексуальных преступлениях
Прокуратура предъявила тренеру по баскетболу Андрису Стельмаху обвинение в четырех возможных преступлениях сексуального характера в отношении одной из его воспитанниц, выяснило агентство LETA.