20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В Пурвциемсе у наркодилера нашли 96 граммов метамфетамина и оружие

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
LETA 22:30, 10 сентября, 2021


В рижском микрорайоне Пурвциемс полиция обнаружила у наркодилера 96 граммов метамфетамина и пневматическое оружие, сообщили в Государственной полиции.


Источник: pixabay

В Брасский участок поступила информация о том, что на улице Иерикю могут продаваться наркотики.

8 сентября по указанному адресу полиция задержала мужчину 1981 года рождения. Полиция провела обыск в доме задержанного, в ходе которого было обнаружено около 96 граммов вещества, содержащего метамфетамин, весы, наличные деньги и несколько единиц пневматического оружия.

Сегодня суд назначил задержанному меру пресечения - арест.

Полиция призывает граждан реагировать и сообщать о сбыте нелегальных подакцизных товаров и наркотиков. Сообщить в полицию можно по телефону 110, отправив электронное заявление на портале "Latvija.lv" или отправив заявление, подписанное безопасной электронной подписью, на электронную почту pasts@vp.gov.lv, а также в ближайшем отделении Государственной полиции.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

ЧП и криминал В Латвии растет число наркоманов; появились следы американского зомби-наркотика

В Латвии увеличивается число наркозависимых – об этом можно судить по цифрам, которые приводит портал la.lv: в 2023 году было собрано 600 000 использованных наркоманами шприцев и больше миллиона новых шприцев роздано.

ЧП и криминал Внук через рижскую бабушку отмывал 7 тысяч евро. Но был пойман

Очередной телефонный мошенник, сняв с чужого счета 7176 евро, воспользовался банковским счетом своей бабушки для отмыва части денег.

ЧП и криминал Шокирующий процесс министра: «Ему нужно видео, где Салтанат будет голая» (ВИДЕО)

Нукенова и Бишимбаев начали ссориться спустя всего пару месяцев после свадьбы.

Читайте еще

ЧП и криминал Наркотики в холодильнике: Курземский суд отправил виновного в тюрьму на 9 лет
Суровое наказание за незаконное приобретение и хранение амфетамина и марихуаны в крупном размере назначил обвиняемому Курземский районный суд — девять лет реального лишения свободы.
Спорт В Дубае арестован футболист «Спартака» Квинси Промес... за тонну кокаина
В Дубае по запросу нидерландских властей арестован футболист московского футбольного клуба «Спартак» Квинси Промес. Нидерланды добиваются его экстрадиции, поскольку в этой стране спортсмен приговорен к шести годам лишения свободы за контрабанду 1,3 тыс. килограммов кокаина, пишет ВВС.
ЧП и криминал Франция во власти наркокартелей: как Марсель превратился в Мексику (ВИДЕО)
Власти, похоже, бессильны перед масштабами бедствия, которое терзает Марсель с 1970-х годов.
ЧП и криминал Наркотики становятся качественнее и дешевле
В Евросоюзе растёт использование марихуаны и кокаина. Полиции всё больше приходится иметь дело с применением насилия при соперничестве наркодельцов