19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Батарейки кончились? В Риге электромобиль протаранил пять автомашин

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
skaties.lv 12:54, 12 сентября, 2021 2


Вчера вечером водитель электромобиля съехал с проезжей части на Ганибу Дамбис в Риге и протаранил в общей сложности пять припаркованных автомобилей, в результате чего серьезно пострадал арендованный автомобиль, сообщает "Degpunktā".



"Fiqsy" - это латвийская компания, предлагающая в аренду различные транспортные средства. Вчера вечером в Саркандаугаве был сильно разбит один из ярко-синих электромобилей, взятых напрокат,

"Звук был такой, как будто два трамвая столкнулись. Я видела молнию, я не мог понять, как это может быть!" - рассказывает жительница соседнего дома.

Местные жители с интересом смотрели на последствия. В общей сложности было разбито шесть автомобилей. Пять были припаркованы в гаражной зоне, а шестым был синий электромобиль. После аварии ее водитель выбрался из-под обломков и скрылся.

Обстоятельства аварии пока неясны, но механики говорят, что водитель, возможно, не смог выпрямить руль после резкого поворота. Водитель, возможно, ехал из центра в Саркандаугаву и, возможно, пытался повернуть налево, но не смог.

“Renault” продолжил движение прямо в направлении парковочной зоны. Полиция, проверит выдвинутую версию, но расследование продолжается, и обстоятельства пока официально не подтверждены. Прохожие считают, что невозможно разбить шесть машин с ясной головой.

"Ну, скорее всего, это могло быть сделано под воздействием алкоголя или наркотиков, человек в нормальном состоянии так себя вести не будет, это какое-то безумие", - сказал Александр, житель Саркандаугавы, предполагая, что компания найдет виновника по записям камер видеонаблюдения.

Полиция расследует, как арендованный автомобиль оказался в руках неадекватного водителя.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

ЧП и криминал На латвийских дебоширов и хулиганов повесят электронные браслеты

Сейм сегодня концептуально поддержал поправки к уголовно-процессуальному закону, предусматривающие, что за применяющими насилие лицами в качестве меры пресечения можно будет установить электронный надзор.

ЧП и криминал 67-летний членкорр РАН Абрамов обвиняется в финансировании терроризма (ВИДЕО)

Автор 180 научных работ специализировался на суперкомпьютерах.

ЧП и криминал «Простите, что я знаменит!» Мужчина залез на радиовышку в Рагациемсе выпить пива

Хотел привлечь внимание или просто проветрить голову? Некий мужчина в сопровождении музыки и выпивки в середине недели поднялся на вышку связи в Рагациемсе, чтобы разобраться в своих мыслях, чем добавил хлопот спасателям, сообщает передача Degpunktā (ТВ3).

ЧП и криминал На миллиардера Дурова в США нападали правительство и простые граждане (ВИДЕО)

Скандальный телеведущий после Путина проинтервьюировал 39-летнего создателя Telegram.

Читайте еще

ЧП и криминал Страшная авария в Риге: столкнулись грузовик и легковушка
Результат столкновения оказался смертельным — один человек погиб, еще один получил травмы. Движение на месте происшествия было блокировано.
ЧП и криминал Киевский депутат о потопе в метро: «Нас ждут страшные и огромные пробки» (ВИДЕО)
Некоторые туннели закроют, ряд станций продолжит работу в режиме бомбоубежищ.
ЧП и криминал Двое погибших, 17 пострадавших, включая детей: страшная авария недалеко от Риги
В воскресенье вечером в результате дорожно-транспортного происшествия в Марупском крае пострадали 17 человек, два человека погибли, сообщили в Государственной полиции.
ЧП и криминал Смертельная авария с побегом: директора радио SWH лишили свободы на семь лет
Бывший директор Radio SWH Илгвар Рукерc приговорен к семи годам лишения свободы за то, что вызвал трагическую аварию, убегая от полиции в состоянии алкогольного опьянения.