20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

ЧП на дорогах: джип влетел в дом; столкновение в Пурвциемсе (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 12:21, 14 июня, 2022

Антон Городницкий


В понедельник на улице Ацонес в Улброке водитель автомобиля Jeep превысил скорость, не справился с управлением и врезался в стену частного дома.


Источник: Sadursme

ДТП произошло на участке, где максимально допустимая скорость составляет 30 километров в час, - указывает передача Degpunktā.

Водитель смог выбраться из машины самостоятельно, однако жители все же вызвали на место происшествия медиков и полицию.

Журналистам мужчина рассказал, что машину занесло. "Был неуправляемый занос. Сработала подушка. Машина мощная, немножко не рассчитал скорость", - лаконично прокомментировал случившееся водитель.

В полиции подтвердили, что мужчина сел за руль абсолютно трезвый, с документами у него тоже все в порядке.

"По предварительной информации, водитель ехал по проезжей части и по какой-то причине не справился с управлением транспортного средства, возможно, наехал на бордюр, в результате чего сработала подушка безопасности и водитель не видел, куда едет. В итоге он въехал во двор и врезался в стену дома. Точные причины случившегося будут выясняться", - сообщили в Государственной полиции.

Стоит отметить, что это уже не первый раз, когда на этом участке происходит подобное ДТП.

Жители улицы Ацонес годами пытаются добиться того, чтобы власти улучшили безопасность дорожного движения - установили "лежачих" полицейских или знаки. Пока безуспешно.

Авария на перекрестке в Пурвциемсе

Кроме того, вчера вечером на перекрестке ул. Стирну и Унияс в Пурвциемсе произошло столкновение двух авто, сообщает очевидец и делится фото и видео (см. ниже).

Пострадавшие переданы медикам.

В аварии погибла 26-летняя женщина

В понедельник - 13 июня. в Вецумниекской волости по неизвестным пока причинам автомобиль Audi врезался в дерево, пассажирка автомобиля погибла.

Жители сообщают, что водитель Audi A4, ехавший из Вецумниеки, не справился с управлением, вылетел за пределы дороги и врезался в дерево. После аварии он вышел, выглядел пьяным и рассказывал, что за рулем машины был не он, - сообщает Degpunktā.

Однако Госполиция пока не подтвердила, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

В аварии погибла 26-летняя женщина.

Представитель Государственной полиции Даце Калниня указывает, что водитель и один пассажир доставлены в медицинское учреждение. В полиции возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

ЧП и криминал В Латвии растет число наркоманов; появились следы американского зомби-наркотика

В Латвии увеличивается число наркозависимых – об этом можно судить по цифрам, которые приводит портал la.lv: в 2023 году было собрано 600 000 использованных наркоманами шприцев и больше миллиона новых шприцев роздано.

ЧП и криминал Внук через рижскую бабушку отмывал 7 тысяч евро. Но был пойман

Очередной телефонный мошенник, сняв с чужого счета 7176 евро, воспользовался банковским счетом своей бабушки для отмыва части денег.

ЧП и криминал Шокирующий процесс министра: «Ему нужно видео, где Салтанат будет голая» (ВИДЕО)

Нукенова и Бишимбаев начали ссориться спустя всего пару месяцев после свадьбы.

Читайте еще

Наша Латвия Латвийские коты пошли на регистрацию раньше времени
Как заявили латвийские ветеринары, население, даже не дожидаясь вступления в силу нового закона, понесло своих котов и кошек на чипирование.
Еда и рецепты Какие проблемы со здоровьем грозят любителям попробовать немытые фрукты
Отведав немытые фрукты прямо с прилавка велик риск заболеть гепатитом.
В мире США выведут своих военных из Нигера после появления там россиян
Власти США согласились с требованием Нигера вывести военный контингент. Об этом сообщает Reuters.
Дом и сад Медики выяснили, что недостаток сна имеет равные алкоголизму последствия
По данным Американской кардиологической ассоциации, недостаток сна способен привести к развитию неалкогольной жировой болезни печени (НАЖБП). В зоне риска находятся люди, которые спят менее 7-8 часов в сутки.