29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Версия: «Она выпрыгнула в окно, а он ей вслед стрелял» (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 11:18, 13 июля, 2022

Антон Городницкий


Во вторник - 12 июля, около десяти часов вечера в Лиепае во дворе многоквартирного дома на ул. М. Кемпе нашли выпавшую из окна женщину - возможно, она была застрелена своим мужем, военнослужащим Национальных вооруженных сил (НВС).



Женщина была доставлена в Лиепайскую региональную больницу в тяжелом состоянии, сообщает портал liepajniekiem.lv.

По неофициальной информации, возраст женщины немного за 30 - по версии очевидцев, она выпрыгнула в окно, а ей вслед стрелял офицер Национальных вооружённых сил.

Представители госполиции Курземского региона сообщают, что во вторник вечером в полицию поступила информация о том, что на улице Мирдза Кемпес на лестничной клетке многоквартирного дома мужчина стучал в дверь квартиры и может происходить конфликт.

На место происшествия был направлен полицейский экипаж, а через пять минут в полицию поступил звонок о том, что по тому же адресу были слышны выстрелы.

Когда правоохранители прибыли на место происшествия, то обнаружили женщину, лежащую на лужайке во дворе.

На месте происшествия медики оказали женщине экстренную медицинскую помощь и доставили в больницу.

Взломав дверь квартиры, поли цейские обнаружили мужчину с серьезными ранениями, и вызвали "скорую". Но когда прибыли медики, то мужчина был уже мертв.

Также во вторник в полицию поступила информация из медицинского учреждения о том, что пострадавшая женщина скончалась в больнице.

В связи с этим инцидентом в полиции возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Сандра Брале, пресс-секретарь командующего Национальными вооруженными силами (НВС) Леонида Калниньша, подтвердила LETA, что в ЧП участвовал военнослужащий, и это произошло в свободное от службы время.

В инциденте не было использовано никакого табельного оружия.

Учитывая, что инцидент не связан со службой и находится вне времени выполнения служебных обязанностей, ВСН не будет предоставлять больше информации о профессиональной деятельности военнослужащего.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

ЧП и криминал ЧП в рижском SEB: мужчина начала истереть и уничтожать имущество банка

Некий мужчина, не сумев договориться с сотрудниками банка, громко и настойчиво начал выражать свое недовольство. Чтобы разрядить тревожную ситуацию, сотрудники филиала обратились за помощью в полицию, передает Degpunkta.

ЧП и криминал Пропавший без вести в Огрском крае 18-летний Валтер найден мертвым

В четверг, 28 марта, пропавший 18-летний Валтер Ванагс был найден мертвым в канаве в Огресгалской волости, сообщает Государственная полиция. Молодого человека разыскивали с 17 марта, когда он покинул место жительства и не вернулся.

ЧП и криминал Суд в Риге приговорил внука к 18 годам тюрьмы за убийство своего деда

Видземский районный суд приговорил молодого человека к 18 годам лишения свободы за убийство своего деда.

ЧП и криминал Прокуратура ЛР готова криминализировать сексуальные домогательства

Прокуратура не возражает против криминализации сексуальных домогательств, но подчеркивает, что в законе в таком случае должно быть очень четко прописано, какие именно действия недопустимы, заявил генеральный прокурор Юрис Стуканс.

Читайте еще

Еда и рецепты Какие продукты вызывают бессонницу: мятный чай тоже в «черном» списке
Проверьте, что вы едите вечером, чтобы уснуть нормально
Люблю! Как избавиться от негативной энергии
Знаете, что подобное притягивает подобное? Так происходит и с энергиями. Позитивные люди притягивают позитивные энергии и ситуации, тогда как негативисты привлекают негативные энергии и ситуации.
Lifenews 85-летний артист Збруев дождался внука (ВИДЕО)
Дорогой зять и отец ребеночка сочиняет электронную музыку.
В мире ИГ прокомментировало реакцию властей РФ на теракт в «Крокус Сити Холле»
Востоковед и автор Telegram-канала о Ближнем Востоке Руслан Сулейманов обратил внимание на новый выпуск выходящей от лица террористической группировки «Исламское государство» газеты «Ан-Наба», в котором говорится, что обвиняя страны Запада в теракте, Россия признала свой провал перед лицом ИГ.