19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Из истории болезни: карантин вызывает тяжелые приступы творчества (ФОТО)

Размер текста Aa Aa
COVID-19
BB.LV 14:00, 24 апреля, 2020 1


В уникальной группе Фейсбука "Изоизоляция" представлены сотни классических произведений, переделанных на новый — карантинный — лад. Оставшись в четырех стенах и наедине с самими собой, наши люди нашли способ проявить фантазию: они копируют великие полотна и скульптуры в домашних условиях. Получается очень смешно, ярко, дерзко и даже гениально! Смотрите сами!


Источник: Facebook


Такса Карла Райхерта. Одна из версий названия картины "Мнимый больной" (Der eingebildete kranke). Актриса — Аврора Бенгурион. Режисер и постановщик — Анастасия Хмелевски. Фотограф Sergey Hmelevsky. Огромная благодарность за бесконечное терпение собаке и мужу. Проект "Изоляция".


Источник: Facebook

Оригинал — Михаил Врубель, "Демон сидящий" (1890). В создании копии участвовал (и все стойко выдержал!!!) мой муж Максим Букур. Материалы для грима — косметическая глина и угольная детокс–маска. Антураж — диван, подушки, полотенца, платья и другие элементы одежды, а также картина с амариллисом. Olga Bukura. Проект "Изоляция".


Источник: Facebook

Пабло Пикассо, "Акробат/ Femme acrobate" (1930 г/) в исполнении Дуси. Чистая импровизация. Tatiana Yastrebova. Проект "Изоляция".


Источник: Facebook

Источник: Facebook

Витязь на распутье. 1882 В. Васнецов. The Knight at the Crossroads. 1882. V.Vasnetsov. Елена Кармацкая. Проект "Изоляция".


Источник: Facebook

Виктор Бастрыкин, "Борзая".

Решила позволить себе немного рассобачиться и оборзеть — я всегда думала, что у нас много общего. Может, в одной из предыдущих жизней, а быть может… в следующей:) Ну, а пока я, мой профиль и овчинка. Надеюсь, эта "овчинка выделки стоит" и заставит вас улыбнуться! Bolotina Alexandra. Проект "Изоляция".


Источник: Facebook

Леонардо да Винчи, "Мона Лиза". У нас есть примерно тысячелетие, чтобы разгадать улыбку Моны Любы, стоматолога из Самары))). Светлана Колимбет. Проект "Изоляция".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

COVID-19 В Латвии списали 2,1 миллиона доз вакцины от Covid-19, но закупаем еще

В Латвии из-за истечения срока годности списано 2,1 миллиона вакцин против Covid-19, сообщила Национальная служба здравоохранения (НСЗ).

COVID-19 Ковид разбушевался: китайская болезнь набирает силу

Нынешняя волна Covid–19 оказалась весьма сильной. Людей свозят в больницы сотнями. Много летальных исходов.

COVID-19 В больницы попадает все больше пациентов с «Covid-19»

На минувшей неделе, с 4 по 10 декабря, результаты мониторинга гриппа и других острых инфекций верхних дыхательных путей (ОИВДП) показали более значительный рост числа пациентов, госпитализированных с диагнозом "Covid-19", свидетельствуют данные Центра профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ).

COVID-19 Covid-19 в Латвии: в Страдиня рассказали, нужно ли опять массово носить маски

В массовом ношении масок для защиты от заражения "Covid-19" в настоящее время нет необходимости, сказал завкафедрой общественного здоровья и эпидемиологии Рижского университета Страдиньша, профессор Гиртс Бригис.

Читайте еще

В мире В Эстонии сократили сроки ковидной самоизоляции
Правительство Эстонии с 10 января сократит срок пребывания в карантине для лиц, находившихся в близком контакте с инфицированным коронавирусом лицом, срок самоизоляции для лиц, прибывающих в страну из зарубежной поездки, а также продолжительность упрощенного карантина для детей и подростков с десяти дней до семи.
Наша Латвия В Латвии могут сократить сроки самоизоляции
Если в Латвии возникнет критическая ситуация в сфере труда, может быть принято решение о сокращении срока самоизоляции с нынешних десяти до пяти дней, заявил министр здравоохранения Даниэль Павлютс на заседании правительства в четверг.
В мире В Австрии ужесточили коронавирусные ограничения
В Австрии, на фоне резкого роста заражаемости ковидом, с понедельника, 8 ноября, действуют значительно более строгие антикоронавирусные ограничения. Об этом сообщает DW.
COVID-19 После локдауна — карантин? Чрезвычайные меры 15 ноября не закончатся
Мы уже писали об особом умении правительственных мужей и дам связывать себе руки непродуманными, опрометчивыми заявлениями.