25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Телеведущая пожаловалась на осложнения после коронавируса

Размер текста Aa Aa
COVID-19
BB.LV 19:19, 23 ноября, 2020 2


Ведущая украинского телеканала «1+1» Людмила Барбир рассказала об осложнениях, связанных с заражением коронавирусом. Об этом пишет «Бульвар Гордона».


Фото: @liudmila.barbir

По словам Барбир, она сдала положительный тест на COVID-19 в начале ноября, а спустя некоторое время у нее начали болеть почки. При этом до коронавируса журналистка никогда не жаловалась на проблемы с органом мочеобразования.

«Никогда у меня проблем с почками не было, но сейчас они начали беспокоить. Наверное, такой постэффект», — предположила телеведущая.

Украинка добавила, что следует предписаниям врачей: она принимает противовирусные препараты и витамины, а также ежедневно выпивает большое количество воды.

В начале ноября 2020 года российский радиоведущий Павел Шилин умер в Томске в коронавирусном госпитале медико-санитарной части №2. Молодой журналист находился в медучреждении, которое было переполнено больными. У мужчины четыре дня держалась высокая температура.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

COVID-19 В Латвии списали 2,1 миллиона доз вакцины от Covid-19, но закупаем еще

В Латвии из-за истечения срока годности списано 2,1 миллиона вакцин против Covid-19, сообщила Национальная служба здравоохранения (НСЗ).

COVID-19 Ковид разбушевался: китайская болезнь набирает силу

Нынешняя волна Covid–19 оказалась весьма сильной. Людей свозят в больницы сотнями. Много летальных исходов.

COVID-19 В больницы попадает все больше пациентов с «Covid-19»

На минувшей неделе, с 4 по 10 декабря, результаты мониторинга гриппа и других острых инфекций верхних дыхательных путей (ОИВДП) показали более значительный рост числа пациентов, госпитализированных с диагнозом "Covid-19", свидетельствуют данные Центра профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ).

COVID-19 Covid-19 в Латвии: в Страдиня рассказали, нужно ли опять массово носить маски

В массовом ношении масок для защиты от заражения "Covid-19" в настоящее время нет необходимости, сказал завкафедрой общественного здоровья и эпидемиологии Рижского университета Страдиньша, профессор Гиртс Бригис.

Читайте еще

В мире У мельницы «Мулен Руж» в Париже при пожаре обрушились крылья (+ВИДЕО)
При обрушении мельницы "Мулен Руж" никто не пострадал, сообщают пожарные службы, пишет DW.
Политика Налог на русскую прессу поддержан в нулевом чтении
60 депутатов поддержали рассмотрение вопроса о лишении изданий на русском языке льготной ставки НДС.
ЧП и криминал В среду в Риге потушили два пожара повышенной опасности
В среду в Риге были потушены два пожара высокой опасности - в Яунциемcе и Дзирциемcе, сообщили агентству LETA в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС).
Наша Латвия В сельском туризме Латвии этот год может быть лучше прошлого - ассоциация
В сельском туризме в Латвии этот год может быть лучше, чем в прошлом году, сказала в четверг в интервью программе TV3 "900 секунд" президент Латвийской ассоциации сельского туризма "Lauku ceļotājs" Аснате Зиемеле, пишет ЛЕТА.