19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Очки у него потеют! Покупателя оштрафовали за криво надетую маску

Размер текста Aa Aa
COVID-19
press.lv 13:49, 20 января, 2021 25


В социальной сети Facebook появился ролик, в котором видно, как в магазине штрафуют мужчину в маске. Причина - маска была надета не по правилам. Нос частично был открыт.



Все бы ничего, если бы не тот факт, что мужчина был в очках, которые потеют, когда прямо под них натягивают маску. И, соответственно, человек перестаёт видеть.

Но это не стало достаточным оправданием для полиции. Результат - штраф в 20 евро.

"20 eur штраф за то, что им в магазине не понравилось, как у меня маска одета. Видите ли не на весь нос", - подписал видео автор.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (25)



Статьи по теме

COVID-19 В больницы попадает все больше пациентов с «Covid-19»

На минувшей неделе, с 4 по 10 декабря, результаты мониторинга гриппа и других острых инфекций верхних дыхательных путей (ОИВДП) показали более значительный рост числа пациентов, госпитализированных с диагнозом "Covid-19", свидетельствуют данные Центра профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ).

COVID-19 Covid-19 в Латвии: в Страдиня рассказали, нужно ли опять массово носить маски

В массовом ношении масок для защиты от заражения "Covid-19" в настоящее время нет необходимости, сказал завкафедрой общественного здоровья и эпидемиологии Рижского университета Страдиньша, профессор Гиртс Бригис.

COVID-19 Число пациентов с «Covid-19» в больницах продолжает расти

За последнюю неделю продолжало расти число пациентов с "Covid-19" в больницах, при этом число пациентов в тяжелом состоянии стабилизировалось, а число смертей с "Covid-19" увеличилось, сообщили агентству ЛЕТА в Центре профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ).

COVID-19 Кофе оказывает положительную динамику на ковид, считают ученые США (ВИДЕО)

Однако зеленый чай также не следует сбрасывать со счетов.

Читайте еще

Бизнес Латвия мучается денежным похмельем – СМИ
Деловой еженедельник Dienas Bizness отмечает, что «Латвийское государство село на иглу доплат Covid и сейчас мучается как бы денежным похмельем».
Наша Латвия В Латвии случилось изобилие вакцин от ковида
Но желающих уколоться катастрофически не хватает.
COVID-19 Количество пациентов с Covid-19 в больницах немного увеличилось
В больницах в настоящее время находятся 145 пациентов с "Covid-19", свидетельствуют данные Национальной службы здравоохранения.
COVID-19 Число пациентов с Covid-19 в больницах уменьшилось до 281
Количество пациентов с "Covid-19" в больницах за сутки сократилось с 286 до 281 человека, свидетельствуют данные Национальной службы здравоохранения.