28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Количество пациентов с "Covid-19" в больницах увеличилось до 357 человек

Размер текста Aa Aa
COVID-19
BB.LV 17:15, 22 сентября, 2021 7


За минувшие сутки госпитализированы 42 пациента с "Covid-19", выписан 31, в результате общее количество больных коронавирусом в больницах увеличилось до 357 человек, свидетельствуют данные Национальной службы здравоохранения.


Источник: Unsplash.com

В настоящее время в больницах находятся 312 пациентов со среднетяжелым течением заболевания, а состояние 45 человек характеризуется как тяжелое.

Как сообщалось, во вторник выявлено 674 новых случая заражения "Covid-19", получены сведения о семи умерших пациентах с коронавирусом.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (7)



Статьи по теме

COVID-19 Ковид разбушевался: китайская болезнь набирает силу

Нынешняя волна Covid–19 оказалась весьма сильной. Людей свозят в больницы сотнями. Много летальных исходов.

COVID-19 В больницы попадает все больше пациентов с «Covid-19»

На минувшей неделе, с 4 по 10 декабря, результаты мониторинга гриппа и других острых инфекций верхних дыхательных путей (ОИВДП) показали более значительный рост числа пациентов, госпитализированных с диагнозом "Covid-19", свидетельствуют данные Центра профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ).

COVID-19 Covid-19 в Латвии: в Страдиня рассказали, нужно ли опять массово носить маски

В массовом ношении масок для защиты от заражения "Covid-19" в настоящее время нет необходимости, сказал завкафедрой общественного здоровья и эпидемиологии Рижского университета Страдиньша, профессор Гиртс Бригис.

COVID-19 Число пациентов с «Covid-19» в больницах продолжает расти

За последнюю неделю продолжало расти число пациентов с "Covid-19" в больницах, при этом число пациентов в тяжелом состоянии стабилизировалось, а число смертей с "Covid-19" увеличилось, сообщили агентству ЛЕТА в Центре профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ).

Читайте еще

В мире животных Cаранча «минирует» почву яйцами, способными пережить даже сильную засуху
Ученые долго не могли понять, почему после первых же дождей в засушливых регионах Африки появляется огромное скопление саранчи. Оказалось, что насекомые закладывают в почву яйца, которые в «спящем режиме» ждут первых капель дождя месяцами.
Политика Дипломат российского посольства внесен в список нежелательных лиц
Министр иностранных дел Кришьянис Кариньш внес дипломата посольства России в список нежелательных для Латвии лиц, сообщили в Министерстве иностранных дел (МИД).
Спорт Сколько будут стоить Олимпийские игры в Париже?
Игры в Париже состоятся 26 июля-11 августа.
В мире Франция подаст в суд на ученицу-мусульманку, из-за которой уволился директор
Премьер-министр Франции Габриэль Атталь объявил, что французское государство подаст в суд на ученицу-мусульманку парижского лицея, которая ложно обвинила директора школы в том, что он ее ударил. Директор требовал, согласно закону, снять головной платок, хиджаб, пишет ВВС.