20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Как будто из фильма-ужасов: жуткое здание пугает прохожих

Размер текста Aa Aa
Дом и сад
BB.LV 17:30, 5 июня, 2020 2


Адрес этого необычного дома в Мексике стал одним из самых популярных на картах поисковой системы Google.


Фото: Sm News

В социальных сетях быстро распространились фотографии дома, который на всех наводит ужас. И прохожим, и аудитории в Сети становится не по себе при одном только взгляде на него. Дело в том, что стены этого здания «украшены» старыми куклами, большинство из которых уже изрядно потрепалось и потеряло свой первоначальный вид.

Такое зрелище можно увидеть разве что в фильме-ужасов: потрепанная одежда игрушек, отсутствие у кукол составных частей, утерянные глаза, руки, ноги. Понимаешь, что это всего лишь старые игрушки, но зрелище надолго остаётся в твоей памяти.

На заборе рядом со зданием виднеется надпись, предупреждающая, что не стоит искать перед сном этот дом с куклами на картах Google. Конечно же, это сработало с точностью до наоборот, как и предполагали владельцы здания. Теперь адрес дома-ужаса известен огромному числу пользователей Сети.

Оказывается, это был своеобразный рекламный ход хозяйки небольшого магазина товаров для эзотерики, чтобы привлечь внимание тех, кто занимается оккультизмом.

Трудно себе представить, что кто-то в здравом уме станет «украшать» подобным образом здание, но маркетинговый ход сработал, и теперь о магазине знают не только в Мексике, но и далеко за её пределами.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Дом и сад Нужно ли мыть сухофрукты?

Многое зависит от производителя и точки продажи.

Дом и сад Как грамотно, по науке посадить вишни и сливы?

Сколько и каких удобрений нужно внести?

Дом и сад Как красить яйца вином: простой трендовый рецепт к Пасхе

Красить яйца к Пасхе — традиция, в которой к религиозному смыслу добавляется предчувствие праздника, радости, самых светлых надежд. Ну а традиционные методы декорирования каждый раз пополняются новыми, нередко совершенно фантастическими. Тренд этого года — красное вино! Оригинально? Да! В результате окрашивания вином получаются потрясающие, «космические», слегка мерцающие яйца. Не верите на слово? Тогда давайте приготовим и проверим!

Дом и сад Почему вес бриллиантов измеряют в каратах?

Потому что это постоянный вес мелких семян.

Читайте еще

ЧП и криминал Умер экс-премьер Литвы: следов насилия не обнаружено
В субботу утром на 73-м году жизни скончался бывший премьер-министр Литвы Гядиминас Киркилас, пишут литовские СМИ.
В мире Перехват? США подняли в небо 12 стратегических стелс-бомбардировщиков
Военно-воздушные силы (ВВС) США подняли в небо 12 стратегических стелс-бомбардировщиков B-2 Spirit. Об этом пишет издание TWZ.
Люблю! Как гормоны не дают нам худеть
Большинство приверженцев здорового питания срываются и наедаются сладкого и жирного не из-за слабой силы воли, а из-за изменения гормонального фона.
Наша Латвия Латвийские коты пошли на регистрацию раньше времени
Как заявили латвийские ветеринары, население, даже не дожидаясь вступления в силу нового закона, понесло своих котов и кошек на чипирование.