19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Балкон мечты: специалисты дали советы по облагораживанию

Размер текста Aa Aa
Дом и сад
BB.LV 14:56, 5 августа, 2020 1


Использовать балкон лишь для хранения в нём старых вещей - незаслуженная трата ценного пространства! Мы подобрали несколько идей для облагораживания балкона, которые вам захочется попробовать.


Фото: pinterest.ru

Расчищаем пространство

Задайте себе вопрос, а точно ли эти лыжи, которые доживают на балконе второй десяток, вы очень нужны? Мы держимся за старые вещи, потому что они несут в себе воспоминания и надежду, что они однажды понадобятся. Воспользуйтесь советом трёх лет: если прошло три года, а вещь не пригодилась, то она выкидывается.

Хранение

Отрицать бесполезно, даже те самые вещи на три года, а также сезонные вещи нужно где-то хранить. В интернете можно найти множество советов, как организовать хранение вещей, чтобы не произошло захламление. Выделите пож эти нужды полки или ниши, а свободное пространство подстройте под свои нужды.

Отделка, утепление и освещение

Чтобы превратить балкон в жилое пространство, необходимо заранее его подготовить. Если балкон застеклён, это сильно упрощает задачу для утепления. А хороший свет и отделка позволит вам использовать балкон и зимой, и осенью.

Хозяйственные нужды

Если у вас есть хобби, связанное с творчеством, балкон можно переоборудовать в мастерскую. Там может стоять маленький станок, мольберт, швейная машинка, лежать инструменты или ткани.

Рабочий уголок

Если вы человек, часто работающий из дома, недостаток свежего воздуха можно восполнить, оборудовав рабочее место на балконе.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Дом и сад Что такое аскеза на желание?

Сегодня в социальных сетях стало модно брать аскезу на желание. Мол, вот беру аскезу на месяц: не буду есть сладкое, откажусь от алкоголя. Если продержусь, то Вселенная исполнит мое желание. Разве это имеет что-то общее с аскезой?

Дом и сад Что посадить в саду для красоты: 5 лучших неприхотливых растений

Иногда вам просто хочется выйти на улицу, закрыть глаза и насладиться своим любимым садом. В те дни, когда светит солнышко, лёгкий ветерок, щебечут птицы, жужжат пчёлы, не всегда хочется браться за садовые дела. Было бы неплохо воспользоваться моментом, чтобы расслабиться и насладиться ароматом цветов.

Читайте еще

Люблю! 5 привычек, которые портят ресницы: самые распространенные ошибки по уходу
Красивого взгляда, обрамленного черными и блестящими ресничками, можно добиться соблюдая простые правила домашнего ухода.
Наша Латвия Кот без чипа? Хозяина ждет штраф до 10 тысяч евро
После 1 июля нынешнего года, если кошка окажется без регистрации и чипирования, для физического лица штраф может составить 5000 евро, а для юридического лица — 10 000 евро.
Бизнес Госсекретарю дали порулить: назначен глава Автотранспортной дирекции Латвии
Председателем правления Автотранспортной дирекции (АТД) назначен заместитель госсекретаря Министерства сообщения Динс Мерирандс, сообщили в министерстве.
Люблю! Почему мужчин возбуждают полные женщины: 5 неочевидных причин
В мире бодипозитива в «стандарты красоты» не верят. Там готовы прославлять абсолютно разных женщин: брюнеток, блондинок, мулаток, курносых и не обладающих модельными пропорциями. В общем — любых. Глянцевые журналы тоже не отстают. Не желая выглядеть «старомодно», они изо всех сил стараются проникнуться прогрессивными взглядами и перестать воспринимать лишний вес у женщин как нечто неприличное. Удается им это или нет — другой вопрос.