25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Дизайнеры рассказали чем заменить обои

Размер текста Aa Aa
Дом и сад
BB.LV 15:51, 9 августа, 2020 1


В современном мире дизайна обои далеко не единственный вариант, который используется в отделке.


Фото: kraski-net.ru

Если вы давно искали замену обоям, то предлагаю вашему вниманию 5 альтернативных решений.

Экологичные краски

Самый простой и популярный вариант отделки стен. Краска не имеет неприятного запаха, не выгорает и долго сохраняет насыщенный цвет. Перед применением тщательно подготовьте стены под покраску или используйте специальные обои. Самые трендовые — матовые краски сложных, насыщенных цветов.

Декоративные штукатурки

С помощью декоративной штукатурки можно создать настоящее творение. Это может быть объёмный рисунок или гладкая шелковистая поверхность. Материал смотрится благородно, дорого — и невероятно красиво.

Деревянные панели

Для отделки стен выбирают лиственницу, сосну, ель и другие более мягкие породы. Деревянные стеновые панели актуальны из-за своего неповторимого рисунка, уникальной цветовой расцветки. С такими панелями в комнате создается домашняя уютная атмосфера.

Керамогранит

Керамогранитная плитка – тяжёлый материал, но, несмотря на это, он нашел широкое применение при облицовке стен. Спрос на применение этого материала вызван поразительным сходством с природными элементами: мрамором и шлифованного песчаника. Прочная устойчивость цвета придаёт плитке эстетичный и привлекательный вид.

3D-панели

3D -панели для стен в интерьере как мозаичное панно. Оно подходит в любое помещение, ровняет углы, скрывает легкие неровности стены и может быть изготовлено из любого материала.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)

Больше новостей


Статьи по теме

Дом и сад Пять причин посадить бобовые на даче: фасоль, горох, вигну и другие

Наши бабушки сажали фасоль и горох не только на огороде, но и в балконных ящиках. Сейчас на дачах эта культура стала менее популярна. Однако, стоит вернуться назад и прислушаться к опыту наших мудрых бабушек. Почему?

Дом и сад Можно ли выбрасывать скорлупу от освящённых яиц?

5 мая православные христиане празднуют Пасху. Многие красят яйца, украшают их наклейками с христианской символикой и изображениями святых. Но что делать с этими скорлупками потом? Правда ли, что их нельзя сжигать и выбрасывать? А что же тогда с ними делать? На эти вопросы ответил иерей Михаил Уланов.

Дом и сад Как появились карточные масти?

Они ведут начало от древней китайской игры.

Дом и сад Антип Водогон: что можно и чего категорически нельзя делать 24 апреля

24 апреля православная церковь воздает почести священномученику Антипу, жившему в I веке. В народном календаре – Антип Водогон. Наши предки знали, что в этот день в реках поднимается вода и начинается пик половодья. В старину в это время опасались леших, которые могли сильно навредить людям. Запрещали мыть окна и заниматься садоводческими работами.

Читайте еще

Lifenews Куда ты денешься, когда оденешься: 36-летняя Рианна в модных сомнениях (ВИДЕО)
"Я столько дерьма натворила в своей жизни", - призналась звезда.
В мире «Европа может умереть» – президент Франции выступил с неожиданным заявлением
Европа не должна быть "вассалом США", чтобы выжить, заявил президент Франции Эмманюэль Макрон в интервью France 24.
Lifenews На сцене два хора мальчиков – рижских и копенгагенских
В Домском соборе состоится уникальный концерт, где встретятся два хора — всемирно известный Копенгагенский королевский хор мальчиков и Хор мальчиков Домского собора. На сцену выйдут 100 юных певцов!
Наша Латвия Завтра в Латвии наконец-то проглянет солнце, но без дождя не обойдется
В пятницу в Латвии будет меньше облаков и осадков, чем в четверг, прогнозируют синоптики.