19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В США выставили на продажу квартиру с бесплатным «вечным» пивом

Размер текста Aa Aa
Дом и сад
BB.LV 08:54, 22 сентября, 2020 1


В городе Лейк-Ворт (штат Флорида, США) выставили на продажу квартиру с бесплатным «вечным» пивом. Но чтобы его получить, будущему собственнику необходимо выполнить одно условие, пишет Dirt.


Источник:

Если хозяин квартиры обязуется не делать в помещении ремонт, то американская компания Anheuser-Busch будет регулярно пополнять в холодильнике хозяина запасы светлого пива. Такая акция связана с необычным дизайном квартиры.

Недвижимость площадью почти 76 квадратных метров находится на втором этаже кондоминиума. Она вмещает в себя две ванные комнаты и две спальни, стены и потолок которых полностью оформлены банками чешского пива «Будвайзер» (Budweiser).

Также квартира украшена сувенирной продукцией пивоваренной компании Anheuser-Busch: бейсболками, декоративными тарелками и пивными кружками. Встречаются и винтажные предметы, например, на одной из стен висит портрет бывшего президента США Джона Кеннеди. В настоящее время для лота ищут покупателя. Просят за такое жилье весьма скромную для рынка сумму — 100 тысяч долларов.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Дом и сад Почему деньги не пахнут?

К такому выводу пришел римский император, обложивший налогами общественные уборные.

Дом и сад Чистый понедельник: что можно и чего нельзя делать 18 марта

18 марта 2024 года начинается Великий пост, который продлится 48 дней и завершится Пасхой. Первым днем Великого поста станет Чистый понедельник. С этим событием, очень значимым для верующих людей, связано немало традиций и примет, корни которых уводят в давние времена.

Дом и сад Что полезнее в хлебе: мякиш или корочка?

Диетологи в основном сходятся во мнении, что наибольшая польза в хлебе – именно в корочке.

Дом и сад Почему «стреляет» масло?

Что происходит с маслом на раскалённой сковороде?

Читайте еще

Люблю! Весна пришла: отбеливаем занавески! 3 супер-способа
Желтизна на белоснежном тюле очень часто появляется после долгого использования или хранения ткани. Белый тюль склонен к выгоранию, из-за чего приобретает коричневатый оттенок, а если в комнате часто открыто окно, белоснежные тюлевые занавески становятся серовато-жёлтыми и тусклыми. К счастью, это можно исправить в домашних условиях.
Люблю! Для чего нужен ловец снов: значение оберега
Популярный оберег под названием «ловец снов» по сути представляет собой решето: круг с решеткой. Говорят, что нынешние ловцы снов, которые можно приобрести в лавках ремесленников (кстати, отличная идея для подарка на любой праздник), вовсе не похожи на те, что изготавливали древние индейские племена.
Люблю! Два признака, что в вашем доме — плохая энергетика
Человек проводит в своем доме очень много времени, и есть то, что может навредить его здоровью, ментальному в том числе. Психолог рассказала, как определить, что ваш дом — совсем не ваша крепость.
Люблю! 10 правильных домашних привычек для экономии средств
Несколько дней назад была зарплата, а сегодня в карманах гуляет ветер. Оплачены коммунальные услуги, несколько раз прогулка в магазин и долгое ожидание последующих заработанных средств.