29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Хэнд-мейк: какие подарки можно смастерить дома вместе с детьми к Новому году

Размер текста Aa Aa
Дом и сад
BB.LV 20:12, 25 декабря, 2020


Эти варианты новогодних подарков помогут не только удивить любимых людей, но и весело провести время с детьми.



Домашний шоколад

Можно своими руками вместе с детками вместе сделать шоколад (в интернете есть множество рецептов), заснять этот процесс на видео. А затем красиво его упаковать и подарить близким вместе с этим видео — вкусный презент и приятные воспоминания.

Электронный фотоальбом

Можно сделать подборку из фотографий, наложить на нее красивую музыку и подарить кому-то из близких, например, как воспоминание о прошедшем годе, однако для таких кадров не нужны рамки, которые будут потом пылиться, и посмотреть на них можно в любой момент.

Интерактивная елка

Можно купить ёлку и игрушки, а потом со всем этим приехать к бабушкам и дедушкам — и украсить ее всем вместе. Родственники будут в восторге.

Живой подарок

Можно вместе с детьми заранее посадить цветок или какое-то другое растение и проконтролировать, как оно вырастет. А потом вручить его близким, попросив детей рассказать, как долго вы все вместе готовили этот подарок.

А ещё вместе с детьми можно создать карту желаний для родственников: сделать фон и вырезать картинки, но чтобы тот, кому ее дарят, самостоятельно наклеил их.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Дом и сад Великий стеллиум планет в Тельце. Астрологический прогноз на апрель

Середина весны насыщена событиями. Ситуации вокруг, словно картинки в калейдоскопе, будут меняться динамично и подчас кардинально.

Дом и сад Поел и вспотел. Терапевт рассказал, из-за чего развивается «мясной пот»

Еда способна влиять на потоотделение — она может быть причиной изменения запаха выделений кожи, а также может повышать его активную продукцию. Специалисты выделяют так называемый мясной пот. Что это за явление, кому грозит и опасно ли, рассказал Алексей Попов, врач-терапевт.

Дом и сад Александров день: что нужно сделать 28 марта, чтобы приманить деньги и удачу

28 марта в православных храмах вспоминают двух святых великомучеников Александров, которые жили в IV веке и пострадали за веру в Иисуса Христа. В народном календаре – Александров день. В старину это время называли опасным из-за волчьих свадеб.

Дом и сад Как самостоятельно заготовить органические удобрения?

Говорят, их можно заготовить самостоятельно. Каким образом?

Читайте еще

Люблю! Украшаем дом к весне
Лопнувшие на деревьях почки -- верный признак наступления весны, но до появления первой листвы еще как минимум месяц. Наши маленькие хитрости помогут вам ускорить этот процесс и создать в доме весеннее настроение с помощью распустившихся веточек.
Люблю! 10 вещей в доме, на которых скапливается больше всего микробов
Вы вполне можете пропустить места в вашем доме, где скапливается множество бактерий. 10 самых опасных предметов, буквально кишащих микробами, перечислил врач-клиницист Джордан Хаворт.
Люблю! Соль в раковине — действенный совет против вечной проблемы
Заторы в трубах возникают с тех самых пор, как человечество придумало сантехнику. Можно биться об заклад, что они возникали даже в домах древних римлян! С тех пор человечество открыло электричество и даже побывало в космосе. Но до сих пор соль в раковине остается одним из самых надежных способов ликвидации затора в трубах.
Люблю! Как микроволновка облегчает нам жизнь: 5 классных идей!
Домашние заботы отнимают уйму времени, которое можно было бы посвятить занятиям куда более приятным. Только подумайте: среднестатистическая женщина проводит на кухне не менее 18 лет своей жизни! Если вы не готовы мириться с таким положением вещей, запомните эти лайфхаки – они помогут облегчить вашу работу по дому и сократить время приготовления пищи.