20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Почти гороскоп: как подобрать цветовую гамму для дизайна кухни знакам зодиака

Размер текста Aa Aa
Дом и сад
BB.LV 17:07, 17 января, 2021


Выбрать дизайн для кухни очень тяжело: обилие красок, фактур и дизайнов кружит голову. Разобраться в этом деле вам поможет ваш знак зодиака.



Рыбы, Скорпионы и Раки - стихия воды. Люди этих знаков бывают склонны к тревожности, переживаниям и даже депрессии, хотя по жизни очень позитивны. Поэтому чтобы заряжаться хорошим настроением, лучше кухню оформить в яркие тона: красные, оранжевые, ярко-бирюзовые, бежевые и желтые.

Львы, Стрельцы и Овны. У таких людей напористый характер, сильный и яркий темперамент, они склонны к вспыльчивости, довольно напористы. Поэтому в их интерьере должны быть мягкие и успокаивающие цвета, никак не агрессивные. Выбор делайте в пользу серых и коричневых

Девы, Тельцы и Козероги - стихия земли. Это семейные, спокойные и очень «уютные» люди. Им хорошо в интерьере подойдут натуральные тона и оттенки. Выбирайте фактуры дерева и камня, а также используйте пастельные тона.

Весы, Близнецы и Водолеи - стихия воздуха. У таких людей яркий и энергичный темперамент, они несут позитив людям. Поэтому в интерьере должны быть сочные тона всех цветов радуги и как можно больше необычных дизайнерских решений и деталей.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Дом и сад Почему вес бриллиантов измеряют в каратах?

Потому что это постоянный вес мелких семян.

Дом и сад Что такое аскеза на желание?

Сегодня в социальных сетях стало модно брать аскезу на желание. Мол, вот беру аскезу на месяц: не буду есть сладкое, откажусь от алкоголя. Если продержусь, то Вселенная исполнит мое желание. Разве это имеет что-то общее с аскезой?

Читайте еще

Люблю! Это нужно знать каждой хозяйке: бактерии любят не дерево, а пластик
Спорим, на вашей кухне полно удобных лопаток из силикона или пластика? Это не удивительно, ведь они недорогие и функциональные. Кроме того, многие хозяйки пользуются разделочными досками из того же материала, потому их проще дезинфицировать, чем деревянные изделия. Однако есть один важный нюанс, о котором нужно знать каждому владельцу пластиковой утвари.
Люблю! Завтрак для ленивых
Ленивые вареники — те же галушки, только сладкие и выступающие сольно. Готовятся не дольше любой каши и в отличие от любой каши не вгоняют по утрам своим видом в тоску.
Люблю! Как надолго отмыть кухонные шкафы от жира и налета
Избавиться от проблемы можно легко и без особых затрат
Люблю! 9 идей, как избавиться от беспорядка на кухонных столешницах
Кухня – это настоящий улей активности в большинстве дней, поэтому поддержание порядка на кухонных столах, столешницах, рабочих поверхностях (как бы вы их ни называли!), действительно, может показаться тяжелой работой. Поэтому я изучила все, чтобы предложить вам лучшие решения для упрощения процесса уборки.