19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

RĪGAS LOGU SERVISS — мы работаем по всей Латвии

Размер текста Aa Aa
Дом и сад
BB.LV 12:05, 22 января, 2021


Специалисты советуют не забывать про обслуживание окон!

Rīgas logu serviss объявляет кампанию по ремонту окон, которая продлится до 28 февраля. Фирма предлагает 30% скидку на все услуги по ремонту и обслуживанию окон.



Мы рекомендуем заменить резиновые прокладки на немецкий полиуретановый уплотнитель Q-LON фирмы „Schlegel“.

Зачем надо менять прокладки?

Срок службы резиновых прокладок составляет 5-7 лет. Позже они становятся неэффективными, пропускают холод и шум, а также способствуют накоплению влаги в помещениях. Неправильно эксплуатируемая резиновая прокладка теряет эластичность, на затвердевание легко влияют изменения температуры: из-за тепла - прилипает к профилю окна, становится как жевательная резинка. Из-за холода твердеет и появляются трещины. Поэтому герметичность изоляционного материала окна снижается. Чувство прохлады ощущается даже с закрытыми окнами. Вы теряете около 15-30% тепла через протекающие окна. Немецкий уплотнитель Q-LON фирмы Schlegel имеет гарантия 5 лет. Прокладка не теряет своих изоляционных свойств более 21 года. Она не требует дополнительного обслуживания в течение всего срока службы. Низкая теплопроводность (К) - 0,033 Вт / мК. не пропускает влагу в помещение. Полиуретановая пена, используемая в производстве уплотнителя Q-LON, является чрезвычайно эластичным материалом, который легко восстанавливает свою первоначальную форму даже при очень низких температурах. (Диапазон температур от +70 - до - 60 oC) Деформационная сила 15 Ньютон.

Уплотнитель Q-LON долговечен. Гладкая полиэтиленовая прокладочная поверхность, защищающая профиль от ультрафиолетовых лучей, не выцветает от сложных погодных условий и загрязнений. Кроме того, он устойчив к любым чистящим средствам, поэтому для обслуживания уплотнителя не требуются специальные чистящие средства, которые содержат химию, отбеливающие или кислотные элементы. Обладает хорошей звукоизоляцией. То, что окно необходимо отрегулировать, поможет понять его герметичность на нижней части рамы и плохо закрывающаяся ручка.

Для чего нужны вентиляционные клапаны?

Воздушные клапаны избавят вас от шума, пыли и сквозняков, а также помогут защитить окна от запотевания и плесени. В помещении всегда будет свежий воздух без шума, пыли и сквозняков.

Вентиляционный клапан «Air-Box» используется для создания воздухообмена по стандартам ЕС «Отопление и вентиляция жилых и общественных зданий». Особой функцией клапана Air-Box является возможность быстрой установки вентиляции без фрезерования оконного профиля.

Более подробная информация по тел 23225433, loguservissriga@gmail.com или на сайте www.rigasloguserviss.lv

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!



Статьи по теме

Дом и сад Почему деньги не пахнут?

К такому выводу пришел римский император, обложивший налогами общественные уборные.

Дом и сад Чистый понедельник: что можно и чего нельзя делать 18 марта

18 марта 2024 года начинается Великий пост, который продлится 48 дней и завершится Пасхой. Первым днем Великого поста станет Чистый понедельник. С этим событием, очень значимым для верующих людей, связано немало традиций и примет, корни которых уводят в давние времена.

Дом и сад Что полезнее в хлебе: мякиш или корочка?

Диетологи в основном сходятся во мнении, что наибольшая польза в хлебе – именно в корочке.

Дом и сад Почему «стреляет» масло?

Что происходит с маслом на раскалённой сковороде?

Читайте еще

В мире В России подсчитали, сколько голосов за Путина были сфальсифицированы
Почти 22 миллиона голосов, полученных Владимиром Путиным на президентских выборах, были сфальсифицированы. Как сообщает "Радио Свобода", об этом пишет издание "Важные истории", которое провело расчёты по методу Шпилькина.
ЧП и криминал В понедельник выявлено 28 попыток незаконного пересечения границы
Государственная пограничная охрана (ГПО) в понедельник выявила 28 попыток нелегальных иммигрантов незаконно пересечь латвийско-белорусскую границу, сообщили в пограничной охране.
Наша Латвия Это, вообще, безопасно?! Разваливающийся на глазах Вантовый мост пугает людей
Рижан и гостей города пугает ржавый и разрушающийся Вантовый мост, передает Bez Tabu.
Люблю! Как распознать компанию, куда лучше не устраиваться на работу
Поиск новой работы — это важный и ответственный момент для большинства людей. Хочется найти стабильное место, чтобы в дальнейшем быть уверенным в своей работе. Но бывают ситуации, когда, только устроившись, казалось бы, в хорошую компанию, со временем понимаешь, что долго там не проработаешь.