20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Как улучшить качество воздуха в квартире с максимальной пользой для здоровья

Размер текста Aa Aa
Дом и сад
BB.LV 20:03, 23 января, 2021


Сейчас многие люди стали уделять внимание не только красоте дизайна интерьера, но и ароматизации помещения. Однако не стоит забывать, что парфюмерия для дома способна лишь сделать воздух приятным для восприятия, никак не повлияв на его качество, пишет bn.by. Каких правил стоит придерживаться, чтобы воздух был полезным для здоровья?



Проветривание. Зимой стоит проветривать регулярно для того, чтобы освежить помещение и избавиться от вредоносных микроорганизмов. Однако нужно знать, что лучше всего открывать окно полностью, а не ставить специальные режимы. Главное, соблюдать меры предосторожности и не допускать сквозняков.

Гаджеты. Отлично сказываются на красоте и здоровье особые гаджеты, которые тоже быстро стали популярными. Спросом пользуются очистители и увлажнители воздуха. Они представлены в разных ценовых категориях, поэтому каждый сможет подобрать вариант для себя.

Влажная уборка. Пока вы не начнете наводить порядок, вы и не заметите, какое огромное количество пыли может скапливаться ежедневно. Если вы заботитесь о своем здоровье, то влажную уборку нужно проводить достаточно часто.

Растения. Это самый простой и надежный способ улучшить качество воздуха в квартире. Многие растения не только позитивно влияют на организм, но и обладают уникальной способностью очищать воздух от токсических веществ. Также некоторые растения способны нейтрализовать вредоносные микроорганизмы.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Дом и сад Почему вес бриллиантов измеряют в каратах?

Потому что это постоянный вес мелких семян.

Дом и сад Что такое аскеза на желание?

Сегодня в социальных сетях стало модно брать аскезу на желание. Мол, вот беру аскезу на месяц: не буду есть сладкое, откажусь от алкоголя. Если продержусь, то Вселенная исполнит мое желание. Разве это имеет что-то общее с аскезой?

Читайте еще

Люблю! Стоматолог рассказал, как быстро снять зубную боль
Стоматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук Юрий Калинин рассказал, как быстро снять зубную боль.
Люблю! Как расшифровать анализ крови: объясняет врач-диагност
Для постановки правильного диагноза необходима консультация специалиста, но основная информация поможет понять, нужны ли вам дополнительные обследования.
Люблю! Витамин D хуже усваивается у тех, кто любит кофе
Один из основных побочных эффектов кофеина назвали ученые. Он влияет на уровень витамина D.
Люблю! 8 простых способов отсрочить старость
Доктор медицинских наук, эксперт по контролю биологического возраста объяснила, как оценить, будет ли «старость в радость», и предложила практические и эффективные методы долго оставаться молодыми.