29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Базовые советы по улучшению интерьера квартиры

Размер текста Aa Aa
Дом и сад
BB.LV 17:05, 25 января, 2021


Дизайнеры советуют отказаться от слов «это модно», а ориентироваться на то, чтобы интерьер в доме был стильным, гармоничным и функциональным. Для этого нужно правильно играть с цветами и фактурами, расставлять акценты.



Вдохновляйтесь природой. Сочетайте в интерьере такие формы и цвета, которые есть в природе. Например, используйте дерево и растительные узоры – это классика, которая не выйдет из моды.

Расставляйте акценты при помощи шедевров искусства. Используйте в интерьере картины, фотографии на стенах в гостиной или спальне, чтобы расставить акценты.

Больше света. Продумайте тщательно освещение комнат, чтобы было много света. В помощь вам не только потолочные светильники, но еще бра и торшеры, а также зеркала.

Инвестируйте в функциональную и красивую мебель. Любой интерьер смотрится дорого и гармонично, если правильно подобрана мебель. Поэтому не скупитесь на качественные кресла и диваны, а также корпусную мебель. Она должна быть не только красивая, но практичная и многофункциональная.

Откажитесь от множества цветов. Помните, что в интерьере не должно быть множества цветов: сочетайте максимум два или три оттенка или цвета, а акценты расставляйте при помощи фактур и деталей.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Дом и сад Великий стеллиум планет в Тельце. Астрологический прогноз на апрель

Середина весны насыщена событиями. Ситуации вокруг, словно картинки в калейдоскопе, будут меняться динамично и подчас кардинально.

Дом и сад Поел и вспотел. Терапевт рассказал, из-за чего развивается «мясной пот»

Еда способна влиять на потоотделение — она может быть причиной изменения запаха выделений кожи, а также может повышать его активную продукцию. Специалисты выделяют так называемый мясной пот. Что это за явление, кому грозит и опасно ли, рассказал Алексей Попов, врач-терапевт.

Дом и сад Александров день: что нужно сделать 28 марта, чтобы приманить деньги и удачу

28 марта в православных храмах вспоминают двух святых великомучеников Александров, которые жили в IV веке и пострадали за веру в Иисуса Христа. В народном календаре – Александров день. В старину это время называли опасным из-за волчьих свадеб.

Дом и сад Как самостоятельно заготовить органические удобрения?

Говорят, их можно заготовить самостоятельно. Каким образом?

Читайте еще

Люблю! Как добавить уюта в квартиру и не потратить много денег
Когда встает вопрос о том, чтобы освежить обстановку дома, совсем не обязательно нужны серьезные траты. Рассказываем как добиться нужного эффекта вполне можно и при небольших вложениях.
Политика Собственникам квартир для принятия решения впредь не нужно будет 51% голосов
Министерство экономики сообщает, что на заседании Кабинета министров во вторник, 28 февраля, утверждены предложенные им поправки к Закону о квартирной собственности, которые призваны «способствовать более эффективному управлению многоквартирными жилыми домами, облегчая процедуру принятия решения и способствуя энергоэффективности зданий».
Люблю! От сглаза и для удачи: 7 магических трав и растений для окуривания квартиры
В ритуалах по защите дома можно использовать не только зеркала и свечи, но и более экзотический вариант — травы.