29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Шторы-2021: что стоит выбирать для своей квартиры в этом году

Размер текста Aa Aa
Дом и сад
BB.LV 13:05, 25 января, 2021


Шторы не только должны максимально хорошо защищать комнаты от света, но и создавать в квартире приятную атмосферу. Если вы сумеете подобрать идеальные шторы, то ваш дом станет выглядеть более уютным, красивым и стильным. Специалисты рассказали о том, как правильно выбирать шторы в этом году.



В первую очередь, стоит помнить о том, что в 2021 году снова стала популярной тема экологии, поэтому материалы должны быть натуральными. В последнее время стали интересными и популярными такие материалы, как лен и даже хлопок. Для красивых и роскошных интерьеров можно даже брать шелк, который только подчеркнет статусность владельца квартиры. Длина осталась прежней - в пол. Также остаются актуальными прозрачные шторы для дневного времени суток. Из расцветок популярны как пастельные тона, так и яркие. Очень красиво смотрятся шторы благородного серого или изумрудного цвета. Также можно найти красивое сочетание из сложных цветов. Самое главное правило осталось неизменным: выбирайте шторы, опираясь на доминирующую стилистику помещения.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Дом и сад Всему свой срок! Почему просроченную косметику нужно выбрасывать

Может быть, ничего страшного не случится, если их использовать?

Дом и сад Венедиктов день: почему 27 марта нельзя смотреть в зеркало

27 марта в православных храмах вспоминают преподобного Венедикта Нурсийского и празднуют обретение Феодоровской иконы Божьей Матери. В народном календаре – Венедиктов день. В это время обихаживали домашнюю скотину и делали обереги.

Дом и сад Как заряжать телефон правильно?

Как не испортить батарею?

Читайте еще

Люблю! Как добавить уюта в квартиру и не потратить много денег
Когда встает вопрос о том, чтобы освежить обстановку дома, совсем не обязательно нужны серьезные траты. Рассказываем как добиться нужного эффекта вполне можно и при небольших вложениях.
Политика Собственникам квартир для принятия решения впредь не нужно будет 51% голосов
Министерство экономики сообщает, что на заседании Кабинета министров во вторник, 28 февраля, утверждены предложенные им поправки к Закону о квартирной собственности, которые призваны «способствовать более эффективному управлению многоквартирными жилыми домами, облегчая процедуру принятия решения и способствуя энергоэффективности зданий».
Люблю! От сглаза и для удачи: 7 магических трав и растений для окуривания квартиры
В ритуалах по защите дома можно использовать не только зеркала и свечи, но и более экзотический вариант — травы.