23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Приёмы в оформлении кухни, которые уже вышли из моды

Размер текста Aa Aa
Дом и сад
BB.LV 20:07, 27 января, 2021


При планировании ремонтных работ всегда стоит учитывать актуальность того или иного дизайнерского решения. Поэтому стоит знать о том, какие популярные тренды уже больше не в моде. Если вы их решите ввести в интерьер, то это будет сильно отражаться на визуальном восприятии пространства.



Домашняя барная стойка. Они были настолько популярными, что их умело вписывали в кухни любых размеров. Казалось бы, это решение идеально. Однако практика доказывает обратное. Употреблять пищу за барной стойкой удовольствие сомнительное. К тому же, она крадет драгоценное пространство, лишая кухню "воздуха". Лучше всего обращать внимание на обычные столы интересной формы из натуральных материалов. Такая классика всегда останется актуальной.

Фотопечать. По большому счету, это решение многим дизайнерам изначально не нравилось. Даже самая изысканная и роскошная фотопечать смотрится дешево и не может органично вписаться ни в один интерьер. На кухне с помощью фотопечати пытались внести разнообразие в зону фартука. Однако лучше ограничиваться плиткой, которая смотрится более уместно.

Яркие оттенки. Эта мода не смогла продержаться долго, поскольку при ярких оттенках человек не может расслабиться и настроиться на отдых. Поэтому лучше всего обращать внимание на нейтральную палитру, в которой тоже можно найти массу интересных и необычных цветов.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Дом и сад Дачников призвали полить клубнику йодом

Йод является идеальной подкормкой для клубники, рассказала агроном и ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных.

Дом и сад Какими натуральными красителями можно покрасить яйца к Пасхе?

Покраска яиц с помощью луковой шелухи - один из самых простых и известных способов.

Дом и сад Сколько можно пылесосить без остановки?

Работать непрерывно пылесос должен не более одного-полутора часов.

Дом и сад Как мобильные телефоны влияют на психику людей?

Все - лекарство, и все - яд. Весь вопрос в дозировке. То же самое можно сказать о влиянии мобильных телефонов.

Читайте еще

Люблю! Как добавить уюта в квартиру и не потратить много денег
Когда встает вопрос о том, чтобы освежить обстановку дома, совсем не обязательно нужны серьезные траты. Рассказываем как добиться нужного эффекта вполне можно и при небольших вложениях.
Политика Собственникам квартир для принятия решения впредь не нужно будет 51% голосов
Министерство экономики сообщает, что на заседании Кабинета министров во вторник, 28 февраля, утверждены предложенные им поправки к Закону о квартирной собственности, которые призваны «способствовать более эффективному управлению многоквартирными жилыми домами, облегчая процедуру принятия решения и способствуя энергоэффективности зданий».
Люблю! От сглаза и для удачи: 7 магических трав и растений для окуривания квартиры
В ритуалах по защите дома можно использовать не только зеркала и свечи, но и более экзотический вариант — травы.