20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Создаём идеальное рабочее пространство дома - простые правила

Размер текста Aa Aa
Дом и сад
BB.LV 10:05, 15 февраля, 2021


Многие люди, которые перешли на удалённую работу, смогли отметить, что существенно снижается степень продуктивности. Дома легко отвлечься на соцсети или хлопоты, так как никто не контролирует сам процесс. Однако такое происходит только в том случае, если вы не смогли правильно организовать свое рабочее пространство. Какие секреты этого вопроса стоит знать?



У вас должно быть обособленое место. Конечно, не каждый сможет найти целую свободную комнату, однако есть и другие варианты. Оцените свою лоджию - возможно, это станет для вас отличным рабочим местом. Если же не "спрятаться" от домашних, то они по привычке будут вас отвлекать. Выбирайте правильный стол - он должен быть большим и комфортным. На рабочем месте должна разместиться вся необходимая техника. Также он должен учитывать и ваши размеры. Привыкайте к тому, что ваше рабочее пространство должно быть свободным от лишних предметов. Даже мелочи способны отвлечь нас от работы. Чтобы не нарушать целостоность интерьера, необходимо выбирать стол, исходя из доминирующей цветовой гаммы и стилистики. Также не стоит экономить и на своем стуле. Если вы быстро устанете или у вас начнет болеть спина, то качество работы от этого не улучшится.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Дом и сад Нужно ли мыть сухофрукты?

Многое зависит от производителя и точки продажи.

Дом и сад Как грамотно, по науке посадить вишни и сливы?

Сколько и каких удобрений нужно внести?

Дом и сад Как красить яйца вином: простой трендовый рецепт к Пасхе

Красить яйца к Пасхе — традиция, в которой к религиозному смыслу добавляется предчувствие праздника, радости, самых светлых надежд. Ну а традиционные методы декорирования каждый раз пополняются новыми, нередко совершенно фантастическими. Тренд этого года — красное вино! Оригинально? Да! В результате окрашивания вином получаются потрясающие, «космические», слегка мерцающие яйца. Не верите на слово? Тогда давайте приготовим и проверим!

Дом и сад Почему вес бриллиантов измеряют в каратах?

Потому что это постоянный вес мелких семян.

Читайте еще

Люблю! Как добавить уюта в квартиру и не потратить много денег
Когда встает вопрос о том, чтобы освежить обстановку дома, совсем не обязательно нужны серьезные траты. Рассказываем как добиться нужного эффекта вполне можно и при небольших вложениях.
Политика Собственникам квартир для принятия решения впредь не нужно будет 51% голосов
Министерство экономики сообщает, что на заседании Кабинета министров во вторник, 28 февраля, утверждены предложенные им поправки к Закону о квартирной собственности, которые призваны «способствовать более эффективному управлению многоквартирными жилыми домами, облегчая процедуру принятия решения и способствуя энергоэффективности зданий».
Люблю! От сглаза и для удачи: 7 магических трав и растений для окуривания квартиры
В ритуалах по защите дома можно использовать не только зеркала и свечи, но и более экзотический вариант — травы.