19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Какие ошибки в оформлении спальни делают ее неудобной

Размер текста Aa Aa
Дом и сад
BB.LV 20:03, 3 марта, 2021


Поклонники стильного подхода к оформлению помещения часто сталкиваются с распространенной проблемой: квартира смотрится красиво, но не очень удобно. Такой подход не позволяет жить с комфортом. Специалисты, пишет bn.by, считают, что спальня должна быть изначально "настроена" на отдых, а не на то, чтобы поражать гостей своей эстетикой.



Некоторые стараются освободить зону гостиной от шкафов, комодов и других мест хранения, чтобы гости чувствовали себя уютно и комфортно. Но не стоит переносить эту мебель в спальню. Дело в том, что такая обстановка не способствует качественному расслаблению.

Некоторые слышали о том, что зеркальные поверхности визуально расширяют пространство. Это действительно так, но не стоит пользоваться данным лайфхаком в спальне. Любители мистики будут бояться влияния потустороннего мира. Да и "обычным" людям может быть не совсем комфортно спать рядом со своим отражением. Особенно в том случае, если ночью вам понадобится встать в туалет.

Украшение помещения - это особое искусство. Спальня не сильно нуждается в красивом дорогом декоре. Напротив, он может отвлекать ото сна. Если вы не хотите, чтобы спальня была "пустой", то располагайте украшения так, чтобы они не попадали в ваше поле зрения, когда вы лежите на кровати.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Дом и сад Почему деньги не пахнут?

К такому выводу пришел римский император, обложивший налогами общественные уборные.

Дом и сад Чистый понедельник: что можно и чего нельзя делать 18 марта

18 марта 2024 года начинается Великий пост, который продлится 48 дней и завершится Пасхой. Первым днем Великого поста станет Чистый понедельник. С этим событием, очень значимым для верующих людей, связано немало традиций и примет, корни которых уводят в давние времена.

Дом и сад Что полезнее в хлебе: мякиш или корочка?

Диетологи в основном сходятся во мнении, что наибольшая польза в хлебе – именно в корочке.

Дом и сад Почему «стреляет» масло?

Что происходит с маслом на раскалённой сковороде?

Читайте еще

Люблю! Как добавить уюта в квартиру и не потратить много денег
Когда встает вопрос о том, чтобы освежить обстановку дома, совсем не обязательно нужны серьезные траты. Рассказываем как добиться нужного эффекта вполне можно и при небольших вложениях.
Политика Собственникам квартир для принятия решения впредь не нужно будет 51% голосов
Министерство экономики сообщает, что на заседании Кабинета министров во вторник, 28 февраля, утверждены предложенные им поправки к Закону о квартирной собственности, которые призваны «способствовать более эффективному управлению многоквартирными жилыми домами, облегчая процедуру принятия решения и способствуя энергоэффективности зданий».
Люблю! От сглаза и для удачи: 7 магических трав и растений для окуривания квартиры
В ритуалах по защите дома можно использовать не только зеркала и свечи, но и более экзотический вариант — травы.