20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Лайфхаки с зубной пастой в быту

Размер текста Aa Aa
Дом и сад
BB.LV 17:03, 3 марта, 2021


Иногда стоит покупать бюджетную зубную пасту и не выбрасывать старые щетки: эти неприхотливые вещи могут оказать вам неоценимую помощь в сложных хозяйственных вопросах. Поэтому стоит экономить свои усилия и знать о том, как можно облегчить себе жизнь с помощью этих двух простых предметов.



Многие сталкиваются с тем, что зеркала запотевают и очень быстро загрязняются. Есть простой способ решения данной проблемы: просто помойте его с помощью пасты, а затем просто протрите салфеткой или тряпкой насухо.

Серебряные ювелирные изделия смотрятся красиво и стильно, но ровно до тех пор, пока они не покроются неприятным черным налетом. Просто почистите зубной пастой и щеткой свои украшения. Это вернет им прежний привлекательный вид.

Если вы готовите самостоятельно, то прекрасно знаете о том, как эти предметы любят впитывать буквально все неприятные запахи. Далеко не каждое моющее средство способно с этим справиться. А вот чистка с помощью пасты вернет им нормальный аромат.

Часто в газовых плитах есть места скопления жира, где стандартная губка помочь не в силах. Просто "вооружитесь" зубной пастой и щеткой, которая способна проникнуть даже в труднодоступные участки.

Все знают о том, что изделия из чугуна являются лучшими друзьями в приготовлении разных блюд. Однако чистить их нет никакого удовольствия. Однако зубная паста способна удалить не только все загрязнения сковородки, но и поможет справиться с копотью.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Дом и сад Почему вес бриллиантов измеряют в каратах?

Потому что это постоянный вес мелких семян.

Дом и сад Что такое аскеза на желание?

Сегодня в социальных сетях стало модно брать аскезу на желание. Мол, вот беру аскезу на месяц: не буду есть сладкое, откажусь от алкоголя. Если продержусь, то Вселенная исполнит мое желание. Разве это имеет что-то общее с аскезой?

Читайте еще

Люблю! Как добавить уюта в квартиру и не потратить много денег
Когда встает вопрос о том, чтобы освежить обстановку дома, совсем не обязательно нужны серьезные траты. Рассказываем как добиться нужного эффекта вполне можно и при небольших вложениях.
Политика Собственникам квартир для принятия решения впредь не нужно будет 51% голосов
Министерство экономики сообщает, что на заседании Кабинета министров во вторник, 28 февраля, утверждены предложенные им поправки к Закону о квартирной собственности, которые призваны «способствовать более эффективному управлению многоквартирными жилыми домами, облегчая процедуру принятия решения и способствуя энергоэффективности зданий».
Люблю! От сглаза и для удачи: 7 магических трав и растений для окуривания квартиры
В ритуалах по защите дома можно использовать не только зеркала и свечи, но и более экзотический вариант — травы.