29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Какие ошибки в интерьере спальни ухудшают качество сна

Размер текста Aa Aa
Дом и сад
BB.LV 20:07, 27 марта, 2021


Спальня - это то место в доме, которое должно быть максимально удобным и комфортным. Именно от этого напрямую будет зависеть качество сна, пишет bn.by. Поэтому стоит продуманно относиться к оформлению комнаты, не перегружая ее ненужными деталями.



Не у каждого есть возможность оборудовать отдельное помещение под домашний офис, поэтому мы стараемся выбрать пространство внутри другой комнаты. Спальню лучше не трогать, так как даже напоминание о работе (стол, компьютер, бумаги) может негативно отразиться на качестве ночного отдыха. Не нужно покупать кровать "королевского" размера, если она "со скрипом" умещается в рамках вашего метража. Не нужно ставить тумбочки, если свободное место и без того на вес золота. Лучше ограничиваться самым необходимым, но не перегружать пространство. Ненатуральное постельное белье может выглядеть очень красивым и качественным, но для здоровья полезнее натуральные материалы. То же правило работает и в отношении пижамы.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Дом и сад Великий стеллиум планет в Тельце. Астрологический прогноз на апрель

Середина весны насыщена событиями. Ситуации вокруг, словно картинки в калейдоскопе, будут меняться динамично и подчас кардинально.

Дом и сад Поел и вспотел. Терапевт рассказал, из-за чего развивается «мясной пот»

Еда способна влиять на потоотделение — она может быть причиной изменения запаха выделений кожи, а также может повышать его активную продукцию. Специалисты выделяют так называемый мясной пот. Что это за явление, кому грозит и опасно ли, рассказал Алексей Попов, врач-терапевт.

Дом и сад Александров день: что нужно сделать 28 марта, чтобы приманить деньги и удачу

28 марта в православных храмах вспоминают двух святых великомучеников Александров, которые жили в IV веке и пострадали за веру в Иисуса Христа. В народном календаре – Александров день. В старину это время называли опасным из-за волчьих свадеб.

Дом и сад Как самостоятельно заготовить органические удобрения?

Говорят, их можно заготовить самостоятельно. Каким образом?

Читайте еще

Люблю! 6 вещей, из-за которых кажется, что в доме не убрано
Некоторым людям для того, чтобы чувствовать себя комфортно в доме, не нужны идеальный порядок и уютные детали. Другие же не могут сосредоточиться на делах, если замечают где-то пыль или следы от пальцев на поверхностях. Но иногда даже после нескольких часов уборки квартира выглядит далеко не идеально. Рассказываем почему это может происходить и как исправить ситуацию.
Люблю! Контейнерный сад: озеленение в съемном жилье
Проживание в съемной квартире или доме предполагает некоторые ограничения. Например, вам нельзя по своему усмотрению перекрасить стены. Зато вы можете создать атмосферное пространство с помощью контейнерного озеленения. И для этого не потребуется разрешение владельца жилья.
Бизнес Ломай мосты, бей окна - ЕЦБ изменит дизайн банкнот евро
Европейский центральный банк готовится изменить дизайн банкнот евро, отказавшись от исторической тематики «окон и мостов», которая в последний 21 год встречалась в кошельках европейцев, пишет Politico.
В мире ЕЦБ опросит европейцев о новых темах для евро банкнот
Европейский центральный банк (ЕЦБ) приглашает граждан Европы высказать свое мнение по темам следующей эмиссии банкнот евро, говорится в информации, подготовленной ЕЦБ и распространенной Банком Латвии.