24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Какие ошибки в интерьере кухни портят впечатление о хозяйке

Размер текста Aa Aa
Дом и сад
BB.LV 20:08, 28 марта, 2021


Кухня в любой квартире выполняет не только практическую функцию, пишут «Белновости». Здесь мы не только готовим пищу, но и собираемся всей семьей и порой принимаем гостей. Поэтому кухня должна выглядеть аккуратной и уютной. Если вы не хотите портить о себе впечатление, то старайтесь избегать перечисленных ниже ошибок.



Неуместный декор. Сейчас стало популярным использовать различные предметы интерьера в качестве декора. Однако кухня не является таким местом, которое сильно нуждается в большом количестве украшений. Напротив, лишние элементы вносят своеобразный диссонанс в дизайн кухни. Поэтому стоит соблюдать принцип умеренности.

Непродуманный дизайн. Не стоит экономить на оформлении кухни, ведь все недочеты будут не только на виду, но и существенно усложнят процесс приготовления пищи. Например, не стоит покупать большой, но очень красивый стол в том случае, если квадратные метры того не позволяют: это лишний раз покажет гостям, что у вас маленькая кухня.

Все на виду. Одно время идея открытой системы хранения была популярной. Однако стоит учитывать, что открытые полки визуально перегружают кухню. К тому же, даже у аккуратных хозяек такое решение создает впечатление легкого беспорядка.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Дом и сад Дачников призвали полить клубнику йодом

Йод является идеальной подкормкой для клубники, рассказала агроном и ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных.

Дом и сад Какими натуральными красителями можно покрасить яйца к Пасхе?

Покраска яиц с помощью луковой шелухи - один из самых простых и известных способов.

Дом и сад Сколько можно пылесосить без остановки?

Работать непрерывно пылесос должен не более одного-полутора часов.

Дом и сад Как мобильные телефоны влияют на психику людей?

Все - лекарство, и все - яд. Весь вопрос в дозировке. То же самое можно сказать о влиянии мобильных телефонов.

Читайте еще

Люблю! Это нужно знать каждой хозяйке: бактерии любят не дерево, а пластик
Спорим, на вашей кухне полно удобных лопаток из силикона или пластика? Это не удивительно, ведь они недорогие и функциональные. Кроме того, многие хозяйки пользуются разделочными досками из того же материала, потому их проще дезинфицировать, чем деревянные изделия. Однако есть один важный нюанс, о котором нужно знать каждому владельцу пластиковой утвари.
Люблю! Завтрак для ленивых
Ленивые вареники — те же галушки, только сладкие и выступающие сольно. Готовятся не дольше любой каши и в отличие от любой каши не вгоняют по утрам своим видом в тоску.
Люблю! Как надолго отмыть кухонные шкафы от жира и налета
Избавиться от проблемы можно легко и без особых затрат
Люблю! 9 идей, как избавиться от беспорядка на кухонных столешницах
Кухня – это настоящий улей активности в большинстве дней, поэтому поддержание порядка на кухонных столах, столешницах, рабочих поверхностях (как бы вы их ни называли!), действительно, может показаться тяжелой работой. Поэтому я изучила все, чтобы предложить вам лучшие решения для упрощения процесса уборки.