19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Приметы: что притягивает в дом несчастье и бедность

Размер текста Aa Aa
Дом и сад
BB.LV 20:04, 24 апреля, 2021


С давних времен люди подмечали, что определенным предметам в доме не место, так как с их появлением начинается черная полоса. Со временем люди стали менее суеверными, поэтому при выборе руководствуются личным вкусом, а не народной мудростью. Однако на личном опыте современный человек неоднократно сталкивается с подтверждением правдивости примет. Если вы хотите подстраховаться, то от некоторых вещей все-таки лучше избавиться.



Многие слышали о том, что сухие цветы являются "изюминкой" любого интерьера. Действительно, такая красота прибавляет комнате утонченности. Однако сухие цветы обладают не лучшей энергетикой, связанной с болезнями и даже смертью.

Если вы поругались с другом или же узнали, что он плетет интриги за вашей спиной, то нужно избавиться ото всех его подарков. В противном случае вы можете навлечь на себя неприятности. По этой же причине не стоит принимать подарки от тех, с кем вы находитесь в не самых теплых отношениях.

С антиквариатом тоже стоит быть осторожнее. Мало того, что такие вещи стоят дорого, так они еще могут стать причиной неприятных обстоятельств. Разрешается брать только те предметы, история которых вам хорошо известна.

Не стоит брать в дом найденные вещи, даже если они кажутся вам новыми. От таких "подарков" стоит ждать беды.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Дом и сад Что такое аскеза на желание?

Сегодня в социальных сетях стало модно брать аскезу на желание. Мол, вот беру аскезу на месяц: не буду есть сладкое, откажусь от алкоголя. Если продержусь, то Вселенная исполнит мое желание. Разве это имеет что-то общее с аскезой?

Дом и сад Что посадить в саду для красоты: 5 лучших неприхотливых растений

Иногда вам просто хочется выйти на улицу, закрыть глаза и насладиться своим любимым садом. В те дни, когда светит солнышко, лёгкий ветерок, щебечут птицы, жужжат пчёлы, не всегда хочется браться за садовые дела. Было бы неплохо воспользоваться моментом, чтобы расслабиться и насладиться ароматом цветов.

Читайте еще

Люблю! Эти 4 вещи в квартире нужно мыть в первую очередь
Вопреки популярному мнению, огромное количество микробов может скапливаться не только на ручках или верхних полках. Эксперты рассказали о четырех местах в квартире, которые нужно мыть в первую очередь.
Люблю! Как дышим, так и живем: чем важна и полезна ионизация
Все знают, что на свежем воздухе - в лесу, на море - дышится легко, мы становимся бодрыми и активными. А в непроветренном помещении дышать трудно, одолевает зевота и сонливость, настроение - дрянь, работоспособность на нуле. Почему так по-разному ведет себя организм на свежем воздухе и в воздухе закрытых помещений? Оказывается, дело не только в кислороде, но и в количестве положительно и отрицательно заряженных ионов!
Люблю! Амулет "Ловец снов": чем он полезен
Люди издревле использовали различные талисманы, обереги, амулеты и другие эзотерические предметы для привлечения в свою жизнь энергии благополучия и удачи. С их помщью привлекали любовь, здоровье и изобилие, укрепляли брак и отводили опасности. В моде они и сегодня, причем, работают не менее эффективно, чем века назад.
Люблю! Сервируем и украшаем стол по этикету
Основные правила сервировки стола — это не просто традиции или формальности. Они помогают создать атмосферу гостеприимства, уюта и вкуса.