24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Улучшаем внешний вид прихожей

Размер текста Aa Aa
Дом и сад
BB.LV 17:04, 4 мая, 2021


Если вы хотите, чтобы ваша квартира в целом выглядела стильной и уютной, то уделять внимание нужно всем помещениям.



Некоторые ошибочно полагают, что в коридоре можно особенно и не стараться, так как это всего лишь некий промежуточный пункт. Однако именно прихожая создает настроение, когда вы заходите домой. К тому же, красиво оформленный коридор помогает гостям составить первое позитивное впечатление о вашей квартире. Вот простые способы, которые помогут улучшить внешний вид помещения.

Для того чтобы квартира выглядела гармоничной, необходимо выбирать один стиль дизайна, который будет связывать все комнаты. Поэтому и коридор нужно оформлять в том же "настроении", что и всю остальную квартиру. Чаще всего прихожая обладает маленьким метражом и неправильной формой. Из-за этого крайне сложно придумать что-то интересное и удобное. Поэтому сразу стоит позаботиться о том, чтобы коридор был хорошо освещен. При отсутствии нормального света прихожая становится еще менее привлекательной.

Декор лучше выбирать функциональный, так как при ограниченном пространстве нет смысла тратить свободное место на эстетическое оформление без практической выгоды. Отличным решением станут торшеры, светильники, бра, красивые зеркала с необычным оформлением. По возможности стоит избегать открытых форм хранения, так как они визуально уменьшают свободное пространство. Прихожая начинает казаться маленькой и захламленной. Старайтесь выбирать качественное напольное покрытие, так как на коридор идет самая большая нагрузка.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Дом и сад Пять причин посадить бобовые на даче: фасоль, горох, вигну и другие

Наши бабушки сажали фасоль и горох не только на огороде, но и в балконных ящиках. Сейчас на дачах эта культура стала менее популярна. Однако, стоит вернуться назад и прислушаться к опыту наших мудрых бабушек. Почему?

Дом и сад Можно ли выбрасывать скорлупу от освящённых яиц?

5 мая православные христиане празднуют Пасху. Многие красят яйца, украшают их наклейками с христианской символикой и изображениями святых. Но что делать с этими скорлупками потом? Правда ли, что их нельзя сжигать и выбрасывать? А что же тогда с ними делать? На эти вопросы ответил иерей Михаил Уланов.

Дом и сад Как появились карточные масти?

Они ведут начало от древней китайской игры.

Дом и сад Антип Водогон: что можно и чего категорически нельзя делать 24 апреля

24 апреля православная церковь воздает почести священномученику Антипу, жившему в I веке. В народном календаре – Антип Водогон. Наши предки знали, что в этот день в реках поднимается вода и начинается пик половодья. В старину в это время опасались леших, которые могли сильно навредить людям. Запрещали мыть окна и заниматься садоводческими работами.

Читайте еще

Люблю! Как добавить уюта в квартиру и не потратить много денег
Когда встает вопрос о том, чтобы освежить обстановку дома, совсем не обязательно нужны серьезные траты. Рассказываем как добиться нужного эффекта вполне можно и при небольших вложениях.
Политика Собственникам квартир для принятия решения впредь не нужно будет 51% голосов
Министерство экономики сообщает, что на заседании Кабинета министров во вторник, 28 февраля, утверждены предложенные им поправки к Закону о квартирной собственности, которые призваны «способствовать более эффективному управлению многоквартирными жилыми домами, облегчая процедуру принятия решения и способствуя энергоэффективности зданий».
Люблю! От сглаза и для удачи: 7 магических трав и растений для окуривания квартиры
В ритуалах по защите дома можно использовать не только зеркала и свечи, но и более экзотический вариант — травы.